Опубликовано 1 Март, 2017 - 06:47

Данную форму для выпечки с регулировкой размера 16-28,5 см, высота 5 см, я приобрела на SimaLend, артикул 1205016. Мне нужна была раздвижная форма квадратной формы, т.к. круглые раздвижные формы у меня есть, я заказывала их с алиэкспресс, и очень ими довольна. Использую подобные формы для выпечки(обернув фольгой) и для сборки торта.

А эта форма очень меня разочаровала. Она сделана из очень тонкого и гнущегося метала, буквально ходит ходуном и деформируется, такое ощущение, что она сделала из фольги. И по весу она очень легкая. Так же ее невозможно сделать нужного размера, т.к. зажимы у нее настолько ненадежные, она разъезжаются. Подогнуть плоскогубцами не помогло. Я беру зажимы и фиксирую как мне надо. Ну и самый большой ее минус-это ее высота-5 см. Это очень мало, бисквит таким низким у меня не бывает. . Круглые формы у меня 8 см высотой.

У меня есть подобная прямоугольная форма, только очень большого размера, но зато по качеству отличная, и метал плотный и зажимы держат.

В общем это оказалась настолько бесполезная форма, в пору ее выкинуть.

Недостатки
  • Не держит форму
  • Низкая
  • Тонкий не качественный металл
Радужнаяне рекомендует
02.03.2017
Радужная, здравствуйте!

Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Если у вас есть сомнения в качестве товара, вы вправе его вернуть. Все подробности можете посмотреть здесь: [ссылка].
06.03.2017
Типишева Ольга. Спасибо. Уже прошло много времени с момента покупки, не думаю, что возврат возможен.