Опубликовано 5 Сентябрь, 2021 - 17:40

Не так давно у марки BEAUTIFIC появились новинки - уход для рук, овсем небольшие крема очень интересно оформленные. Об одном из них LALALAMA я расскажу в этом отзыве.

Находится этот крем, как я уже сказала выше небольшой (всего 30 мл) мягкой тубе зелёного цвета с рисунком милой ламы))

Туба довольно удобная в использовании и за счёт самой мягкости, благодаря чему удобно и легко выдавливать крем и небольшим дозатором крема.

На обороте тубы можно найти состав крема

Подробно разбирать я его не стала, но пару полезных экстрактом и масел увидела.

По текстуре крем приятный, не слишком жирный, хорошо распределяется на коже рук,

быстро впитывается и не оставляет после себя жирной плёнки.

Уход от крема приятный, кожа рук хорошо увлажнена, есть очень качественный питательный эффект. Руки гладкие, нежные на ощупь, крем даёт комфорт.

Плюс ко всему мне понравился и приятный фруктовый аромат крема, действительно пахнет цитрусами, но аромат очень тонкий, нежный.

В целом крем очень хорош, но из за его маленького объёма он очень быстро заканчивается... Я в основном носила его с собой в сумеюке так как он не занимает много места и реже так используется, но все равно итак он закончился довольно быстро... Хотелось бы все таки что бы объем был у крема больше.

Merve_Bрекомендует
06.09.2021
Прямо хороший, судя по описанию. И оформление - супер
10.09.2021
Очень милая упаковка у крема
23.09.2021
Интересное сочетание ароматов) Я бы с удовольствием пользовалась)