Совтехстром Набор для купания ( уточка, дельфин, лодочка, кораблик, черепаха) - отзывы

Категория: Детские игрушки

• Добрый день! Купила сыночку отличный наборчик для купания. Очень понравилось исполнение данного набора, его качество и невысокая цена ( всего 60 руб.). Фирма Совтехстром работает на рынке давно, данному производителю доверять можно, у них ассортименте более 300 наименований продукции.
  • 24.02.2015 - 22:48
    Кто живёт на дне океана???... Купание должно быть в удовольствие!!! (фото милых мультяшек).
    Здравствуйте мамочки и просто читатели моего отзыва!!! Моему сынишке пол годика и мы очень любим уже купаться с разными игрушками. Сегодня нам подарили этих мультяшек для купания и мы уже успели их испробовать и теперь хочу с Вами поделиться нашими впечатлениями.
  • 04.04.2014 - 12:01
    Яркие интересные игрушки
    Набор для купания Играем вместе Простоквашино (Матроскин и Шарик) нам купила бабушка. Конечно как герои мультфильма они нам еще не известны, но как киса и собачка вполне узнаваемы). Игрушки сделаны из резины, но главное, что как таковой запах резины отсутствует. Т.к.
  • 04.09.2016 - 19:47
    приобщаем детей к мультикам нашего детства. отличные игрушки и не только для ванной
    Увидела в гипермаркете "Лента" набор для купания "Чебурашка и крокодил Гена" и не раздумывая купила. Решила, что пора дочку приобщать к отечественным мультикам. Игрушки оказались отличного качества. Сразу скажу в ванной мы ими не пользуемся. А берем с собой на прогулку.
  • 21.06.2018 - 22:03
    Думала стоит ли взять и ни разу не пожалела
    Горка для купания не стояла под отдельным обязательным пунктом покупок к появлению ребенка у нас дома, но по многочисленным отзывам взяла, да и такую дешевенькую, потому что на пару месяцев думаю не стоит покупать сильно дорогие вещи.
  • 21.06.2020 - 16:54
    Данный набор поможет вашему ребёнку в игровой форме выучить алфавит..
    Всем доброе времени суток!!!! Наверное каждая мама, когда приходит время со своим ребёнком изучать алфавит, хочет чтобы процесс изучения прошёл легко и просто.Моя дочка очень любит проводить время в ванной, и что бы это время проходило с пользой я решила купить данную аква Азбуку.
  • 08.09.2020 - 18:57
    Набор для купания, удобный стульчик и ковшик фирмы "Пластишка"
    Привет всем) Этот отзыв надеюсь поможет сделать выбор мамочкам, у которых недавно научились сидеть дети Несколько месяцев назад мы выросли из гамачка для купания. Вес гамачок выдерживал, но вот малышка в нем лежать уже не хотела и норовила сесть, что очень мешало процессу купания.
  • 17.03.2011 - 16:58
    Дружно плавают в ванной!
    Увидев, в детском магазине это набор, состоящий из 3 игрушек: кит, утенок и черепаха, я сразу купила его, так как стоил он около 40 рублей, а игрушки выглядели очень симпатично. Производитель этого набора российский, что тоже вызвало доверие. Дома, изучив игрушки, они меня не разочаровали.
  • 17.12.2011 - 18:38
    По-моему, морские обитатели сдохли...(+фото Мамаевого побоища)
    Вот такой набор нам подарили наши любимые бабушки и дедушки. Еще подарили второй набор, но тот еще хуже:) В общем, что я хочу сказать,как обладательница двух РАЗНЫХ наборов с игрушками для купания от разных производителей: не экономьте на ребенке:) Купите хорошей фирмы набор,потому что игрушки из…
  • 17.12.2011 - 19:16
    Рыбы не только сдохли, но еще и успели протухнуть (+фото трупов)
    У нас какой-то примерно такой набор из рыбок. Посмотрела в интернете: фирма "Играем вместе" предостовляет мамам малышастиков богатый выбор протухших рыб в разных комплектациях:) Часть рыб в нашем наборе такая же,часть другая. Но сути это не меняет.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 26.09.2020 - 17:49
    Этот набор был моей мечтой много лет, и вот наконец я его вышила 🌺 Dimensions 35264 Iris and Swan 🦢
    Всем привет!   Так как я большой любитель вышивки крестом, то у меня дома всегда можно найти кучу различных схем и ниток. Обычно, если я вижу какой-то сюжет, который мне нравится, то я стараюсь захомячить себе его... Этот сюжет от Dimensions "Iris and Swan" мне запал в душу уже давно...
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 02.08.2020 - 16:13
    Безинъекционная карбокситерапия для лица в домашних условиях: отзыв о том, как это было. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Производитель набора для безинъекционной карбокситерапия лица в домашних условиях тот же, что и у знаменитого розового филлера для волос, так впечатлившего меня однажды - Esthetic House.
  • 14.07.2020 - 07:58
    Набор шикарнейший, неожидала...Но! Смушает, что миньон показывает Фак🤯😳😳
    Всем добрый день! Недавно в магазине Магнит с сыном приобрели Набор для выращивания "Вырасти меня! Миньоны. Особой надежды на хорошие всходы я не возлагала, но все же решили взять на пробу. А он нас ой как удивил. Но обо всем по порядку.
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • С этим набором я почувствовала себя настоящим кондитером. 😁
    Всем привет! Ни разу я не готовила конфеты, всегда их покупала. Как то случайно увидела набор для приготовления конфет и решила купить, попробовать их самой приготовить. Расскажу сегодня о наборе для приготовления конфет «Трюфель Magic» без добавления сахара от Иван-поле.
  • 05.07.2020 - 15:33
    Окрашивание бровей хной в домашних условиях - это очень просто, естественно, а главное, бюджетно! Готовый бюджетный набор для пяти окрашиваний в оттенке "темно-коричневый": советы, нюансы и мои результаты
    Так уж получилось, что природа наградила меня негустыми и полупрозрачными бровями, которые теряются на лице даже при отсутствии макияжа. Вот так выглядят мои "голые" и неокрашенные брови: Согласитесь, рука тянется к помадке или карандашу.
  • 17.08.2020 - 17:20
    Сначала было страшно им пользоваться, а его запах-это нечто ужасное . Делаю дома долговременную укладку. Фото результата.
    Не так страшна долговременная укладка, как ее рисуют. На самом деле, это вполне нормальная и не такая уж и окутанная тайнами процедура. Которая требует всего лишь более тщательного внимания к каждому этапу происходящего, вот и все.
  • 27.09.2020 - 13:30
    🍣 Моё мнение о наборе, который пролежал без дела 8 лет 🍣
    Всем приветули.В этом отзыве я поведаю вам о наборе для приготовления роллов АСАХИ от бренда "BRADEX ", если я не ошибаюсь. Потому что ни на коробке, ни в инструкции, ни в Интернете не указан производитель. Внешний вид : Набор упакован в простенькую картонную коробку.