Вот и пришла пора забросить зимние детские вещи далеко в шкаф и начать создавать летний гардероб для наших модных доченек и сыночков. Начать я бы хотела с детской футболки с коротким рукавом для девочки Terranova kids SAB0026139001. С очаровательной собачкой, бантиком и блёстками.
Футболка обошлась мне в 399 рублей. Размер 2-3 года. Мы сейчас ростом 94 и на нас футболка села замечательно.
Футболка выполнена из очень приятного материала, состоит на 95 % из хлопка и 5 % вискозы.
Материал не мнётся, хорошо носится и при стирке не вытягивается и не скатывается. Детские вещи "глажу" отпаривателем, так что не могу ничего сказать как данный материал переносить утюг.
Футболочка очень красивая. Серая основа и спереди очаровательная собачка в нежных тонах, и розовый бантик.
При носке и стирке рисунок не выцветает и не отклеивается. Очаровательные блёстки все на месте.
Со спины изделия материал однотонного серого цвета
Футболочка имеет очаровательные короткие рукава и немного расклешенная к низу.
Практичность данной футболки просто выручает меня, как маму, в любой ситуации, так как такую футболку можно одеть и с джинсами и с ширтами и с юбочкой.
И серый цвет, хоть и светлый, но не маркий. Какие-то капельки и пятнышки, от неяркого сока например, совершенно не заметны после высыхания.
Вывод: замечательная новинка нашего гардероба.