Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 16:16

несколько дней

Всем привет! 👋

Приближается декабрь, а это значит, что наступает время чудес, приятных вечеров, новогодних фильмов, интересных книг и историй. Вечерами мы находимся дома, а это значит, что и одежде нужно уделить особое внимание. Для своего малыша я приобрела очень атмосферный, поистенне зимний комплект от КотМаркот из серии "Скандинавия 2021" - джемпер и штанишки. Так как эти детали одежды продаются по-отдельности, то отзывы будут отдельно друг от друга. Здесь я поделюсь впечатлением о свитшоте арт. 4020868.

Джемпер КотМарКот (свитшот) Скандинавия 2021 арт. 4020868

🤍 Производитель: КотМарКот, Россия.

🤍 Цена: 318 руб.

🤍 Размер: 86

🤍 Где купить: официальный сайт, Wildberries, Ozon, Детский мир, магазины детской одежды.

🤍 Материал ткани: интерлок

❄️ Упаковка ❄️

Джемпер был упакован в прозрачный пакет с надписями фирмы и информацией.

Джемпер КотМарКот (свитшот) Скандинавия 2021 арт. 4020868

Внутри аккураатно был сложен сам свитшот, на котором была также прикреплена картонная бирка.

Джемпер КотМарКот (свитшот) Скандинавия 2021 арт. 4020868

На бирке есть вся информация о товаре: название, артикул, размер, состав, дата производства, информация об уходе за изделием.

❄️ Внешний вид ❄️

Когда я достала кофточку из пакета, то была поражена красотой и качеством данного изделия. К джемперу реально негде придраться.

Джемпер КотМарКот (свитшот) Скандинавия 2021 арт. 4020868

Впереди кофточка украшена забавным принтом с белым медведем. Краска нанесена качественно, это не наклейка. Так что медведь никуда со временем "не убежит".

Джемпер КотМарКот (свитшот) Скандинавия 2021 арт. 4020868

Спинка и рукава выполнены в знаменитом скандинавском орнаменте в бело-синем цвете.

Смотрится очень мило, уютно и стильно.

Джемпер КотМарКот (свитшот) Скандинавия 2021 арт. 4020868

Горловина выаолнена с использованием кнопок для того, чтобы удобнее было надевать кофту на малыша, не травмируя его голову.

Джемпер КотМарКот (свитшот) Скандинавия 2021 арт. 4020868

Кнопочки сидят крепко, ни одна не оторвалась. К сожалению, не все производители крепко и хорошо приделывают кнопки к детской одежде. Здесь без проблем.

На спинке джемпера есть тканевый ярлычок с размером и указаниями по уходу.

Джемпер КотМарКот (свитшот) Скандинавия 2021 арт. 4020868

Горловина, манжеты и низ джемпера отделаны плотной тянущейся синей тканью, что делает джемпер не только аккуратным, но и практичным. Таким образом кофточка долго не вытянется и не потеряет форму.

Джемпер КотМарКот (свитшот) Скандинавия 2021 арт. 4020868

Швы все ровные и безупречно обработаны. Никаких торчащих ниток вы здесь не увидите.

Джемпер КотМарКот (свитшот) Скандинавия 2021 арт. 4020868
Стирку джемпер пережил отлично. Первая стирка была с синей водой, но краска не осталась на белой ткани. В дальнейшем джемпер уже почти не линял.

❄️ На малыше ❄️

Джемпер я приобрела для своего сынишки Мишки. Ему сейчас годик.

Параметры:

Рост 75 см.

Вес 10 кг.

Для своего возраста он немного мелковат по росту так как родился сам по себе маленьким. Кофта 86 размера села чуть с запасом, но этого не видно, так как есть манжеты на рукавах и внизу.

Джемпер КотМарКот (свитшот) Скандинавия 2021 арт. 4020868

В сочетании со штанишками из этой же серии "Скандинавия 2021" получился очень волшебный наряд. В нем удобно и весело играть, спать и даже в гости не стыдно надеть.

Джемпер КотМарКот (свитшот) Скандинавия 2021 арт. 4020868

Ткань достоточно плотная - это интерлок. В отличии от кулирки она более износостойкая и долговечная. Думаю Миша проносит данный комплект до того момента, как он ему станет мал.

Джемпер КотМарКот (свитшот) Скандинавия 2021 арт. 4020868

В заключении отмечу все плюсы джемпера по пунктам:

• Красивый
  • Яркий
  • Качественая ткань
  • Безупречный пошив
  • Есть возможность собрать костюм из разных элементов (есть свитшот, штанишки, боди, шапочки)
  • Приемлемая цена
  • Отечественный производитель.
    Джемпер КотМарКот (свитшот) Скандинавия 2021 арт. 4020868

Рекомендую фирму КотМарКот и конкретно данную новогоднюю серию одежды "Скандинавия 2021". Оденьте своих малышей празднично, и новогоднее настроение не заставит себя ждать. 💫

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивый
  • Отечественный производитель
  • Поднимает настроение
  • Соответствует размеру
  • Удобный
  • Хорошо сидит
Недостатки
  • При первой стирке вода окрасилась в синий цвет
Stepasha91рекомендует
25.11.2020
От такой одежды поднимается настроение и чувствуется приближение праздника.
Официальный представитель OZONru
25.11.2020
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравился джемпер. Надеемся, что покупки всегда будут приносить вам только положительные эмоции.
Цена просто отличная для такого качества!
Согласна)
Спасибо за отзыв, как раз тоже положила глаз на этот свитшот)))
Симпатичный очень
25.11.2020
Какая прелесть 😍 Я бы и сама не отказалась от домашнего костюмчика с таким принтом))
25.11.2020
Эх, я тоже об этом подумала, но к сожалению на взрослых они не шьют(
Красивый костюмчик... У меня тоже сын Миша😍
Ух ты, как здорово))
26.11.2020
Вау, какой обалденный костюмчик!