Опубликовано 29 Июнь, 2021 - 12:03

Добрый день!

Любая хозяйка пытается создавать уют в своём доме и парой это происходит только благодаря каким-то приятным мелочам. Многие знают, что свечи в доме играют немаловажную роль, а когда свеча ароматическая, то это придает особого шарма и какого-то уюта и тепла.

И вообще вечер, проведенный с ароматической свечой всегда расслабляет, придает сил и восстанавливает психологическое и физическое состояние человека, поэтому я периодически прибегаю к такому методу.

Ароматическая свеча BUBI box с декором под деревянной крышкой French coffee

Цена - около 1000 рублей.

Упаковка

Мне нравится, что данная свечка пришла приехала ко мне хорошо упакована, так как её корпус изготовлен из стекла, соответственно перевозить ее нужно очень осторожно.

Дизайн очень лаконичный, приятный, при этом достаточно спокойной. Это прозрачное стекло и белое содержимое внутри.

В верхней части мы можем увидеть, что насыпаны ароматические компоненты и различные травки. Сделано это больше для дизайна, выглядит очень круто.

Кроме того, у данной свечки есть вот такой аксессуар - это деревянная крышечка со специальной петелькой. Таким образом на свечку можно быстро и без особых проблем погасить.

На лицевой стороне стеклянной ёмкости есть вот такая приятная этикеточка с изображением одуванчика и конкретно названием аромата, который свечка содержит.

Использование и впечатления

В данный момент у меня свечка с ароматом кофе. Это очень классный вариант для того, чтобы взбодриться, немного поднять настроение и отдохнуть. Приятный и нежный аромат кофейных зерен.

В свечке нет ничего кроме соевого воска, ароматизатора, поэтому абсолютно не содержит никаких вредных химических компонентов. Можно легко использовать, если в помещении есть дети или животные. Но конечно обязательно стоит осторожно обращаться с огнем.

Мне нравится, что дизайн свечки достаточно гармоничный, в тоже время универсальный, подойдет под любой интерьер, при этом у неё средний размер, уместится на любой полочке.

Зажигаю свечку без особых проблем, фетиль удобный, достаточно длинный, но при этом огонь среднего размера.

Свеча имеет хорошую плотность, плавится, но не особо интенсивно. При горении никакого характерного для этого запаха я не ощущаю. Свеча не дымит.

Обожаю этот приятный и бодрящий аромат кофе, он дарит комфорт, уют и приятную атмосферу.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует