Опубликовано 28 Ноябрь, 2023 - 08:03

Очень любим с дочкой заниматься творчеством. Алмазная мозаика, гравюра, рисование по номерам - все это красит наш досуг по вечерам.

Недавно в супермаркете нашла интересный набор для создания 3D игрушки. В комплекте идёт силиконовый шарик, лучики и бусинки разного цвета и размеров.

На лучики из проволоки нужно надеть бусинки, после чего вставить их в силиконовый шарик в любой, желаемой последовательности.

Все остальное - дело фантазии, Вы можете создать снежинку абсолютно любого дизайна, как Вам захочется.

Производитель представил нам несколько вариантов, но мы делали снежинку по своим идеям. Получилось довольно неординарное изделие, но на то оно и творчество, чтобы проявлять фантазию.

Я считаю, такие наборы для творчества - это очень полезные вещи, которые позволяют развивать в ребенке таланты. Более того, при создании игрушки ребенок занимается интересным занятием, а не просто сидит в телефоне, как это происходит практически у всех современных детей.

Более того, это прекрасная возможность создать оригинальную вещицу, которая станет отличным украшением праздничной ёлки.

Достоинства
  • Интересный набор
  • Оригинальная снежинка для украшения ёлки
  • Развивает пространственное мышление
Недостатки
  • Нет
lenovikaрекомендует