Опубликовано 25 Июль, 2015 - 06:23

Привет , девочки !

И снова на больную тему ... Купальники Wink

Одеваю по настроению.. то хочется побыть лапочкой в розовеньком , то дерзкой кошечкой, то женщиной вамп. И купальники должны лежать на любой случай (заскок) Wink

Бьюсь об заклад, далеко не я одна помешана на такого рода вещичках )) Уже складывать некуда , а мне все надо, .. да побольше Smile

Частенько случается, встречаю купальники, в которых очень нравится либо верх, либо низ. И покупаешь только из - за одной брошки, или умопомрачительных трусиков, а остальные детали лежат в стороне..

Короче говоря, деньги на ветер !

Такие купальники с брошками у меня уже есть, об одном я писала в прошлом году., ссылка

Брошки... Я ими прямо страдаю. И не одна я ))))))

Этим летом отдыхала в Белеке, турецкая девочка устроила маме с папой истерику. Думаю, да что же они на меня так смотрят... Оказалось , девочке срочно понадобилась такая же брошка Smile

Так вот , раз уж такой спрос (хе хе) , решила приобрести еще что-нибудь подобное, только в другой расцветке, включая брошь. Но на выбор представлялись наборы то с не подходящими трусами, то лиф оказывался с брошью того же цвета , что у меня уже есть..

И тут наткнулась на этот магазин. Купальники там однозначно на мой вкус))

Бери, не хочу !

В чем фишка ...

Можно отдельно подобрать не только низ и верх на любой вкус и цвет, но и брошь !

Как сделала я..

Сфотографировала нужный мне лиф , брошь , ( можно уже готовый лиф с брошью) и нужные трусики. Склеила все это в одну картинку и отправила продавцу . На что получила ответ от продавца... О'К !

Все просто, ха ха

Итак,

Mixed bikini Mixed Bikini set Push Swimwear Bikini Set Sexy Swimsuit Biquini Beauty Women Favor Padded beach Wedding dress

Характеристика:

Производитель: Victoria by Malinsa

Waist: Низкая Талия

Материал: Нейлон,Спандекс

Размеры: L, M, S, XS

Размерная сетка на сайте.

Купальник долетел в кротчайшие сроки , все именно так, как я просила . Цвет , размер, модель, брошка..

А когда померила, сел как влитой ! Счастью не было предела, я всегда радуюсь таким мелочам как ребенок )) Обпрыгала в нем всю квартиру Smile

со вспышкой и без:

Трусики.. Моя любимая модель со стрелочкой на попе(эффект пуш-ап):

Лиф.. Замечательно держится и с веревочками и без, у меня размер - тройка, всегда заказываю L.

Обхват груди 95-98 см.

В обхват под грудью 79 см.

Вышло тютелька в тютельку.

И брошь.. Девочки, брошь - это отдельная история ! Особенно если вы голубоглазка , ну или с линзами - отпадно! Жгучая , сексуальная , ... Слов нет Smile)))))

со вспышкой

без вспышки

Вуаля !

Единственный минус... Запах.

Пахнет как типичная китайская шмотка . Но и это не беда , после стирки запах исчез Wink

Качество у купальника неплохое, меня все устроило . Очень довольна . Теперь подумываю купить микс с леопардовым верхом .. Шикарно будет смотреться , уверена на все 100 !

Как здорово , что можно подобрать комплект на свой вкус. К тому же теперь можно докупать трусики, или миксовать с теми комплектами , что уже есть. Вот тебе и образ поменялся . Wink

Платила я за него 1161 , 40 руб.

Из них 914 , 49 руб. купальник , а остальные пошли на пересылку.

Не жалко.. В России мне одни трусы в эту сумму обходятся в Кальцедонии.

Так что покупать на Али все еще выгодно, и заказывать меньше из -за повышения доллара , я не стала Wink

Ссылка на купальник ТУТ

Всем приятных покупок , спасибо за внимание ! Smile

alesandraрекомендует
Love да Вы просто красавица
Сама не рискую покупать купальник с Али
Первый раз провалом оказался
25.07.2015
Сашуличка )) Твоя фигура - бомба Laughing out loud Love Какие формы стройные и достойные Love Завидую тому, кто этим всем обладает Laughing out loud
Последнее фото )) травля ))
брошка на купальнике - необычно
25.07.2015
На вас купальник смотрится оочень хорошо Smile А я вот никогда не решалась его взять из-за немного необычного покроя нижней части Smile
Купальник шикарный! На такой фигурке сидит просто отлично Love
25.07.2015
я хотела заказать на Али купальник, но потом передумала
25.07.2015
Все хорошо: и купальник, и фигура, только не нравится "блямба" на бюстике
25.07.2015
Я из тех, кто смотрит на эти брошки с недоумением. Дьявол в деталях, как говорится Wink Все остальное выше всяких похвал Smile
25.07.2015
Очень стильно купальник смотрится, особенно на хорошей фигурке и с такой выразительной брошью.
красиво смотрится!
Очень красивый эффектный купальник Love
Твоя фигура еще больше его украшает Wink
25.07.2015
Красивый такой..Цвет чёрный обожаю и брошь мне нравится..На фигуре сидит прекрасно Cool Wink
Девочки, большое спасибо всем Shy

dikovinka1981, меня именно эта блямба и заводит Big smile
25.07.2015
интересно придумано,что можно самостоятельно выбрать в магазине и верх,и низ, и брошь Smile
но я б пожадничала тысячу отдать за купальник....)
а так- красивый,конечно ,не поспоришь Smile
Ух! Обалденно смотрится!
25.07.2015
Что купальник, что фигура супер! Обалденно смотрится , ты как модель Виктории Сикрет Wink
Купальник супер.
Отличная фигура!
Мне нравятся такие фасоны купальников, а особенно трусики.)
25.07.2015
Хорошенький купальник. На Вас сидит и выглядит отлично.
25.07.2015
Очень крутой продавец, раз придумал возможность миксовать ) давно хочу себе черный купальник, но все время выбираю почему-то яркие)) этот классный - и черный и яркий за счёт брошки) точно не останешься незамеченной
Мне бы такую фигуру! Shock Laughing out loud
25.07.2015
охохо побаловала ты нас. Smile красотка. Фигура бомба! Тебе нереально хорошо в нем. Smile
Симпатичный купальник на шикарной фигуре Love
Хороший купальник, особенно нравится, как "низ" смотрится Laughing out loud
27.07.2015
Классный, классический черный с ярким акцентом)
оригинально
и стильно
27.07.2015
Прикольно на тебе сидит! Я вот всегда хотела черный купальник, а как прихожу в магазин за купальником - почему-то выбираю яркие. Черные в большинстве случаев смотрятся выигрышно.
Отлично смотрится!
Очень красиво смотрится Smile
28.07.2015
В этом тёмном цвете купальник смотрится очень выигрышно!
28.07.2015
Love Какая же красивая точеная фигура, завидую по белому
и купальник очень красивый, меня в таких брошки ух как привлекают)) Wink
девочки, всем большое спасибо !!! Smile

Ekaterina1708, ,
у тебя у самой прекрасная внешность Wink Smile
Сидит просто прекрасно!
29.07.2015
без этого украшения смотрелось бы лучше, мне кажется
29.07.2015
Тоже обожаю купальники с Али! Smile Стоят недорого, и качество у всех хорошее. Еще ни один из 3 купальников не подвел, выгуливаю регулярно и в море и в бассейне. Big smile
30.07.2015
Брошка прям гипнотизирует на покупку, но с учетом того,что ко мне с Китая всё идет месяц минимум, отложу до следующего года. Но такой купальник закажу непременно! Love