Опубликовано 16 Январь, 2019 - 23:26

Около 200 руб.

Кто же не любит расслабиться после тяжёлого трудового дня? Только вот не всегда хватает сил и времени на принятие полноценной ванны. Здесь и приходит на помощь ванночка для ног. Быстро и удобно. Мой выбор пал именно на Орифлэйм, так как давно знакома с продукцией этой фирмы и доверяю ей.

• Продукт представляет из себя водичку модного сейчас цвета Lavender.
  • Аромат очень приятный. Натуральную лаванду нюхать не довелось, но откровенной химозы тут нет.
  • Формат бутылочки неплохо продуман. Имеется дозатор в виде маленького отверстия. Поэтому выливается ровно столько, сколько нужно. Да и дизайн этикетки выглядит привлекательно: с небольшой претензией на натуральность.
  • Страшных вещей в составе я не нашла.

Состав

• При смешении с водой, образуется пенка. Думаю, она ни на что не влияет.

На упаковке отсутствует 1000 и одно обещание, как это часто бывает с бюджетной косметикой. Но все же, при первой покупке у меня была надежда на небольшое увлажнение. Чуда не произошло. Тем не менее, ванночка достойна внимания, если вы не ждете решения всех своих проблем с помощью средства за 200 рублей.

Как использую я: добавляю средство в теплую, но не обжигающую воду. Держу до остывания, прохожусь пемзой и шлифовальной пилкой на сухую кожу. Затем интенсивно-увлажняющий крем и носочки. С утра вы не узнаете свою кожу. Она станет мягкая, напитанная, увлажненная и никакой сухости!

Удобный и экономичный дозатор

Основные причины моей любви к этому продукту: ​​​​​​

• Оно работает! Усталость и тяжесть уходит.
  • Экономично, ведь мне его хватает в среднем на 8-9 месяцев. Расход не большой.
  • Недорого
  • Приятно в использовании, ведь даёт несколько лишних минут побыть в гармонии с собой.
  • Обалденный аромат лаванды с нотками свежести. Возможно, на любителя, но как минимум одного, оно нашло.
  • Доступно повсеместно
Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Запах
Julia_murрекомендует