Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 19:38

Не знаю как и где, но в магазине Проскидки я купила этот крем (100мл) за 47 рублей.
Хотела взять 2, но на складе остался только один, разобрали наверное) Что говорит о его популярности)

У меня, я так думаю, плоскостопие, потому что уже давно не могу ходить на каблуках. Из-за плоскостопия нагрузка на стопу распределяется не так, как должна, из-за этого у меня постоянная проблема натоптышей и огрубения кожи в области давления (огрубением кожа пытается защитить участки, которые постоянно испытывают нагрузки). Думаю люди с таким же диагнозом меня поймут)

Пемза мне не особо помогает, огрубевшую кожу я удаляю педикюрным станком с лезвием.

Кожу мне нужно очень тщательно увлажнять, чтобы бороться с сухостью, шелушением, царапанием).

Но не каждый крем способен помочь моей коже, обычно они рассчитаны на нежную кожу, которой особенно и не нужно бороться с огрубевшими участками, а мне эти крема как мертвому припарка)

Так что я постоянно в поиске хорошего крема.

Могу сказать, что крем Magic Green Foot cream Urea 25% мне понравился!

Крем быстро впитывается - не заставляет сидеть долго в ожидании, когда же можно будет надеть обувь).

Аромат у него приятный и чуть заметный.

Процент содержания мочевины в креме хороший - 25%, наверное поэтому крем и работает!

Сам по себе крем не способен удалить уже сформировавшиеся натоптыши, хотя производитель пишет:

удаляет огрубевшие участки кожи

Но при этом крем очень хорошо питает кожу, смягчает, делает её более ухоженной и отлично борется с шелушением!

Рекомендую его тем, кому нужен особый уход в области стоп!

kationрекомендует
04.10.2015
Никогда не обращала в составах есть ли мочевина. Пойду почитаю что она дает Smile
04.10.2015
Результат просто супер! Не думала, что такого можно кремом добиться)
04.10.2015
Отличный бюджетный кремчик! Только в продаже я такой не видела!
04.10.2015
кремы с большим содержанием мочевины для грубой кожи очень эффективны!
04.10.2015
Давно ищу хороший питательный крем для ног, спасибо за полезный отзыв! Big smile
Я тоже страдаю из-за этих мазолей и натоптышей! Но плоскостопия,к счастью,нет. Думаю стоит поискать этот кремик,авось поможет,главное что бы впитывался быстро)
Обращу внимание на этот крем)
04.10.2015
А я на плоской подошве не могу, позвоночник. Зря вы так, бритвой. Только хуже будет, чем больше срезаешь, тем больше нарастает.
Результат шикарный Smile
Люблю такие крема
04.10.2015
Отличный крем! Мне как раз нужен такой!
04.10.2015
полезно иметь в доме такой кремчик)
мочевина быстро реанимирует мяточки
цена решает !
04.10.2015
очень здорово, что такой эффективный оказался)
04.10.2015
после лета у меня часто пятки жестковатые, не приятная тема((
и пемзой мерзко тереть, и кремы не все подойдут) возьму на заметку)
Присмотрите себе ортопедические стельки специально для обуви на каблуках. Правда, из-за курса доллара цены на них могли подняться, но они хорошо разгружают ноги
05.10.2015
Я о таком даже не слышала никогда Smile
отличное питание кожи))
05.10.2015
Да, про мочевину в кремах тоже знаю Smile Красивый отзыв, пяточки показала! Wink
05.10.2015
Результат очень хороший! Жаль у нас такого магазина нет (нашего города в списке)!
05.10.2015
не видела такой крем, заинтересовали
05.10.2015
мне нравятся подобные крема для ног. С удовольствием приобрету
Отличный результат Laughing out loud
05.10.2015
Мочевина в составе - это хорошо.
05.10.2015
Спасибо за отзыв. Мне такой крем явно не помешает!
05.10.2015
Результат впечатляет, надо поискать такой.
Результат впечатлил на покупку Smile
Обращу на крем внимание, если увижу)
06.10.2015
Для профилактики хорош)
Интересный крем Smile
07.10.2015
Вроде неплохой крем. Возьму на заметку.
07.10.2015
очень хочу его попробовать!
13.10.2015
Я полюбила средства с мочевиной после того, как у меня понемногу начали расти ногти после маски от Орифлейм с мочевиной!
Так что она реально творит чудеса!
21.10.2015
В закладки, мне обязательно нужен этот крем! Smile