Опубликовано 16 Октябрь, 2011 - 10:05

У меня всегда были прыщи и конечно я пыталась от них избавиться...
И всякими клерасилами,зинеритами и т.д. пользовалась...Короче перепробовала кучу средств и как почему то особых улучшений не было...от зенерита была кожа жирная например)
Вот наткнулась в каком-то блоге на это средство и решила прикупить из этой серии:гель,скрабик и масочку)
Пользуюсь всего-лишь неделю и большие прыщи сразу по исчезали!!!
И мелкая сыпь меньше стала видна))Надеюсь на этом улучшения не закончатся Smile

Очень рада,что купила это средство!
Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Приятный запах!
  • Цена
Недостатки
  • Для меня их нет))
Viktory888рекомендует
Виктория, только "+1" Вам от меня! Полезный отзыв! Минусовщики обломаются! Мои новые и старые отзывы уже ждут Вас! Всего доброго! До связи!
17.10.2013
а я еще такой тоник купила)
  • 15.10.2010
    Мне этот гель очень подошел. В нем содержится шалфей, который обладает противоспалительным средством. Гель очень мягкий, приятный в удобной упаковке для использования и хранения с дозатором. Хорошо очищает кожу. Легкий травяной запах. Подходит для ежедневного использования.
  • 03.11.2011
    Ах, этот запах! Кажется будто я его чувствую, он такой свежий, ненавязчивый и приятный, что просто невозможно им надышаться. Марка "Зеленая аптека" позиционирует себя как натуральная.
  • 13.10.2011
    Для своей чувствительной и склонной к высыпаниям коже мне трудно было подобрать "умывалку", пользовалась просто мылом "чистая линия". Наткнулась как-то на отзывы о "Зеленой аптеке", конкретно о "Геле для лица Шалфей".
  • 18.09.2017 - 07:37
    🌟 Слишком низкий рейтинг для такого отличного геля ⭐ Хорошая умывашка по доступной цене 🌟
    Всем приветики   3.8 звезды - рейтинг этого геля на момент написания отзыва. Честно говоря я была в шоке, потому что изначально он мне понравился по всем критериям и я даже не знаю за что можно было бы снизить ему звезду!
  • 16.10.2017 - 16:20
    Такой ли уж нежный этот гель? Один недостаток перечеркивает все достоинства.
    Привет!   К средствам для умывания я не особо придирчива. Люблю пенки, гели, мусс, натуральное мыло и различные эмульсии. Для меня самое главное, чтобы они качественно очищали кожу от загрязнений, эффективно удаляли макияж (если до этого я не уберу косметику мицелляркой) и не сушили кожу.
  • 16.01.2013 - 17:42
    Его цена полностью соответствует его качеству, и это, пожалуй, единственный весомый плюс этого геля(
    Взяла его просто на пробу, хотелось узнать, насколько хорошо «Зелёная аптека» умеет делать умывалки для лица, ведь у этой фирмы есть неплохие средства для ухода по сверхбюджетной цене, пусть и не с самыми лучшими составами.
  • 30.12.2018 - 13:52
    Нежный гель для умывания с гиалуроновой кислотой, без SLES, SLS и красителей. Осторожно, концентрированный шалфей!
    Хотя моя кожа ближе к сухой и склонна к обезвоженности, мелкие высыпания и воспаления периодически беспокоят и с ними надо как-то бороться. Долгое время спасалась глиняными масками с маслом чайного дерева, но они, будучи эффективными в борьбе с мелкими прыщиками, обезвоживают кожу еще больше и…
  • 23.11.2018 - 11:16
    Всё в этом геле хорошо - и моет, и помпа, и запах, но агрессивный, аж жуть!
    Добрый день, мои дорогие, мои красивые! Все мы знаем, что кожу нужно очищать регулярно, в том числе и с помощью средств для умывания.Я энное количество месяцев сидела на геле "Нежный лён " , чередуя его с "Дегтярным " гелем..
  • 12.06.2019 - 19:43
    Смывает даже стойкий макияж на раз, два! / Гель для умывания из магазина Fix Price для жирной и нормальной кожи "Зеленая аптека" / Чистим кожу до скрипа за 77 рублей
    Добро пожаловать на мою страничку! В магазинах Fix Price появилась новинка - гель для умывания украинского бренда "Зеленая аптека". Флакон средства стоит всего 77 рублей. Ранее я покупала пенку для умывания "Зеленая аптека" и знаю, что несмотря на низкую цену у этой косметики неплохое качество.
  • 27.05.2019 - 21:48
    Просто так...просто умыться...
    Всем добрый день!! На этот раз мой выбор пал на совершенно новую для меня серию, нежный гель для умывания ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ И ГИНКГО БИЛОБА от производителя ЗЕЛЕНАЯ АПТЕКА. Привлек внимание, в первую очередь, флакон, с удобным дозатором, объёмом 270 мл. Приятно удивила цена 530 тенге (примерно 91 р.).
  • 02.01.2012 - 01:07
    Отличный гель для умывания
    Доброго времени суток всем читателям сайта irrecomned Недавно для себя открыла такую фирму, как Hirudo Derm , от Биокона. Разыскивая на их сайте крем для жирной кожи увидела рекламу, зашла на сайт, всё было очень убедительно, да ещё и экстракт пиявки подтолкнул купить его.
  • 21.07.2014 - 11:59
    Отличное средство для умывания!+ ФОТО
    Я люблю листать журналы с косметикой, и наткнувшись в журнале продукции Amway на серию средств, якобы для жирной кожи, я не смогла устоять и заказала всю серию разом! Особенно после прочтения, в самом же журнале, насколько это прекрасные средства...Но пишу я отзыв отдельно об геле для умывания.
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 28.08.2020 - 09:59
    Хорошее рабочее средство с одним недостатком!
    С маркой Librederm я пока знакома не очень хорошо, но моя предыдущая покупка ее продукции (Пенка для умывания с Пантенолом ) меня очень порадовала. Поэтому свое следующее средство для умывания я тоже решила приобрести у Librederm: недорогой вариант, плюс возможность продолжить знакомство.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 10.09.2020 - 13:37
    Savonry один из любимых брендов,но вот гель для бритья меня разочаровал (((
    Всем доброго дня!!! Я люблю средства с натуральными составами,ведь они безопасны и наносят вреда. Товары от Savonry я уже заказывала несколько раз,всеми была довольна. И вот в очередной раз делая заказ я решила взять себе мужской гель для бритья Savonry MEN ONLY, для того,что бы брить ноги.
  • 13.08.2020 - 10:54
    Каково это, когда ноги ВЫСКАЛЬЗЫВАЮТ летом из босоножек? Как влияет спрей Теймурова на повышенную потливость ног? Эксперимент не только на ногах, но и на ладонях!
    Всем привет. Сколько себя помню, столько у меня дико потекли ступни и ладони, а так же подмышки. Причём другие части тела у меня не потеют совсем, например лицо - как бы ни было мне жарко (оно просто выделяет тонны жира), или спина.
  • 19.08.2020 - 15:42
    Очищение кожи 40+ с помощью геля для умывания ECOCRAFT для зрелой кожи "Captivating oudh"! Что для меня стало неожиданным?
    Привет! Совсем недавно я познакомилась с отечественным брендом натуральной косметики ECOCRAFT. И сегодня я хочу рассказать вам о Гель для умывания ECOCRAFT для зрелой кожи "Captivating oudh" МЕСТО ПОКУПКИ Купить продукцию бренда можно в розничных и интернет магазинах.
  • 03.09.2020 - 05:21
    🌼Польский гель для умывания, который делает больше, чем обещает. Брокколи, артишоки и сок корня Якона. Для жирной и комбинированной кожи. Рубрика: Bielenda отзывы
    Я очень люблю польскую косметику. С детства. У меня к ней особое, мягкое отношение. Бренд Bielenda (Биеленда, Беленда) - один из очень популярных и не дорогих в самой Польше. В России он пока не настолько известен, хотя кое-какие продукты знают многие (например, сыворотка с миндальной кислотой).
  • 01.09.2020 - 17:32
  • 30.09.2020 - 12:39
    Простите, а где хоть какое-то очищение? Мой первый гель, который летит в мусорное ведро
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он будет посвящён гелю для умывания Чистая Линия Нежное очищение Идеальная кожа’. Меня зовут Дарья, и ко мне- на ты’ На фото- краткое превью, то, что вы увидите, листая отзыв ниже.
  • 27.07.2020 - 23:31
    Если я не лечу на Санторини, Санторини летит ко мне. Сногсшибательный взрыв цитрусовой свежести.
    Привет всем! К продукции Олд Спайс я равнодушна. Среди мужских гелей для душа у меня есть многолетний фаворит - Dove , поэтому я редко смотрю в сторону других брендов. Но в мой последний визит в Ленту мне не удалось найти мой любимый гель для душа - так я обратила внимание на Old Spice Santorini.