Опубликовано 16 Июль, 2023 - 21:22

полгода или более

Всем привет 🙌

Сегодня расскажу про не бюджетный, но очень действенный спрей при чувствительной кожи.

Это мультивосстанавливающий спрей CICAPLAST B5 для детей и взрослых от бренда LA ROCHE-POSAY

Это действительно очень крутое средство, у меня у сына очень чувствительная кожа и обычно после приёма ванны у него кожа ужасно сухая, поэтому я решила попробовать эту фирму, слышала о них много хороших отзывы. Взяла именно этот спрей так как он не большого объёма, что бы попробовать, поможет ли вообще?

И он помог, после ванны наносила на все тело и буквально через 5 минут после впитывания кожа восстанавливалась. А с каждым разом кожа становилась лучше, получается он имеет накопительный эффект. Так же это средство можно использовать при царапинах, садинах, ожогах или например после загара.

Итак, состав:

CAPRYLYL GLYCOL, CITRIC ACID,TRISODIUM
ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE

В составе присутствует:

• пантенол 5% (успокаивает раздраженные участки кожи),
  • мадекассосид(ускоряет процесс восстановления кожи) ,
  • манноза (способствует балансу микробиомы кожи и усиливает защитные механизмы кожи),
  • термальная вода LA ROCHE-POSAY (смягчает, увлажняет и уменьшает дискомфорт кожи)

Теперь по основным моментам:

Производитель : Л'Ореаль С. А.

Страна производителя : Франция

Объем : 100мл

Место покупки : Аптека "Планета здоровья", можно посмотреть и в других

Цена: ~1600р

Итак, к покупке я однозначно рекомендую как данное средство, так и другие средства данного бренда.

Средства 100% рабочие, хоть и не дешёвые, но они стоят своих денег❤️

Plmoikjnbгezрекомендует