Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 11:44

Эти перчатки я заказывала не для прямого предназначения (хозяйственных нужд, а для спа-процедур для рук.

Дело в том, что у меня очень сухая кожа рук, а постоянные эксперименты с разными лаками, возня с жидкостями для снятия лака еще и ухудшают ситуацию.

Поэтому я стала искать средства, способы восстановления кожи.

Нашла много хороших отзывов о перчатках с силиконовым покрытием. Их применение: намазываем густо руки кремом, надеваем перчатки и сидите так от получаса до 2 часов.

Но тут у меня возник вопрос: их потом мыть или как? Потом нашла информацию, что их надо одевать на пластиковые перчатки... Какие заморочки!

Чем же это тогда отличается от того, что бы просто одеть пластиковые перчатки, а сверху, при необходимости, одеть обычные шерстяные (для термо эффекта)?

В результате я нашла на али ЭТОТ ЛОТ на алиэкспресс.

Еще много интересных заказов, хвастов с алиэспресс (более 100 фото) ЗДЕСЬ

Результат превзошел все мои ожидания!

Перчатки вполне нормального качества.

Как я их применяю:

Делаю смесь из любимого крема для рук, разных масел (жожоба, миндальное - хороши для сухой кожи), на область кутикулы, ногтей добавляю масло для кутикулы.

Наношу очень щедрым слоем. И в перчатки.

Сейчас и так тепло, поэтому шерстяные я могу одеть на 5 минут (для разогрева) и потом просто снять. Сижу так довольно долго. Действия немного ограничены. В принципе, ничто не мешает походить по квартире, разложить вещи по местам, посидеть за ноутом, попить чайку. Но вот посуду помыть или кушать приготовить - это сложно.

Через час снимаю. Эффект получатся похожим на парафинотерапию по ощущениям. Но на сколько проще, занимает меньше времени и дешевле!

Проделываю 2 раза в неделю.

Конечно, перчатки можно использовать и для прямого предназначения: при покраске волос, приготовлении суши или кто там что любит...

Чувствую, пора мне еще лот заказывать)

Рекомендую!

Марина_Бррекомендует
обожаю такие штуки, удобно
Полезная вещь
и что это я не додумалась так попробовать сделать?! Smile
stiz1981, СветLana, ага, многофункциональные Big smile
Инна Галкина, Wink
17.06.2015
Спасибо за информацию! Очень полезная вещь!
17.06.2015
Огромное спасибо за ссылку, а то я уже думала в аптеке покупать)
Полезная штука!
18.06.2015
Круто, для окраски волос - самое то))
18.06.2015
Есть такие, лежат почти без дела: чищу в них только свеклу Laughing out loud. Как раз недавно интересовалась парафинотерапией Smile
18.06.2015
Обязательно попробую так сделать.
20.06.2015
Попробую Big smile
13.10.2015
Спасибо всем за внимание и комментарии!!! Love
  • 05.08.2016 - 20:11
    Девчонки! Берите, не сомневайтесь! Универсальные защитники рук!
    Очень удобные одноразовые перчатки!!! Фото на руке:Заказывала здесь сразу 3 упаковки. Вот скриншот заказа и ссылка: ru.aliexpress.comitem100pcs-Eco-friendly-... Все началось с того, что для окраски волос тоником от Белиты-Витэкс . в упаковке не оказалось одноразовых перчаток.
  • Удобная, но опасная штучка. Бомба замедленного действия.
    Моему новому хобби - наращиванию ресниц уже 7 месяцев. Я к делу подошла серьезно, прошла обучение, получила сертификат, изучила и продолжаю изучать массу нюансов от лучших мастеров отрасли. И продолжаю писать на Айреке отзывы о материалах для лэшмейкеров.
  • 20.08.2020 - 15:27
    Зимние перчатки из натуральной овчины за 8 долларов – это не выдумка. Реальность превзошла все ожидания. Что стало с перчатками спустя сезон. Фото.
    Здравствуйте! Я очень мерзлявая, и у меня зимой всегда мерзнут руки и ноги. Поэтому стараюсь всегда их утеплить. В последние годы у меня были кожаные перчатки на искусственном меху, которые я в свое время считала теплыми, несмотря на то, что и в них у меня мерзли руки, особенно в стужу.
  • 30.01.2014 - 14:16
    Особой прочностью они не отличились (
    Здравствуйте! Резиновые перчатки необходимая вещь для защиты рук во время уборки по домумытья посуды, недавно наткнулась на эти перчатки. Итак: Первое, что хочется отметить в этих перчаках это наличие размера S , мне очень редко попадаются перчатки такого размера, в основном М или L .
  • 20.04.2013 - 01:42
    один раз купил и не вспоминаешь год как минимум о покупке новых(+фото
    Ох как же надоело покупать обычные хозяйственные перчатки. Все они примерно одинаковые, чуть-чуть получше сделаны или подлинней манжета- и цена сразу взлетает, а про самые дешевые даже говорить не хочется - не знаю и чего их делают. Ни одни перчатки более 10 раз использования у меня не держались.
  • 22.07.2015 - 12:31
    Можно ли пользоваться перчатками с истекшим сроком годности?!
    Купила эти перчатки неглядя в магазине, который находиться с торца моего дома. Обычно я всегда смотрю срок годности, а тут что то не глянула, два года уже прошли. Первый день использования они были еще нормальные, понравилось то, что они тонкие, но запах сильный, резиной.
  • 13.10.2019 - 13:01
    Перчатки Leifheit Ultra strong - M - сверхпрочные двуслойные - лучшие для уборки в доме и в саду.
    Здравствуйте! Совсем недавно у меня появилась волшебная Швабра Leifheit , благодаря котрой уборка в квартире проходит очень быстро и качественно, а значит, не так утомительно. Ну и покупая её, я обзавелась чудными резиновыми перчаточками Leifheit.
  • 22.09.2018 - 17:16
    Перчатки, которые продавались уже дырявые не достойны и одной звезды.
    Не везёт мне с покупкой хозяйственных перчаток. Казалось бы, такая простая вещь, а попробуй её купи. Предыдущая пара перчаток из РубльБума другого производителя порвалась после 3-х раз использования. Я решила снова экспериментировать и купить такие, какие ещё не брала. В хозяйственном Интеке взяла.
  • 09.06.2016 - 20:11
    Продлеваем жизнь маникюру и стряпаем котлетки без лака для ногтей! Защитные чехольчики на нежные дамские ручки.
    МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОДНОРАЗОВЫЕ ПЛАСТИКОВЫЕ ПЕРЧАТКИ     Упаковка:   Посылочка была аккуратно запакована в серый пластиковый пакет. Пришло всё в целости и сохранности.     Качество и количество:   Заказывала два комплекта по 100 штук. Получила два пакета с перчатками по:   94 штуки 92 штуки   Брак!
  • Жалею, что не купила раньше. Тот случай, когда не верила рекламе, а зря! 😽 🐾
    Про щётку-чесалку я знала давно и несколько лет назад даже сделала попытку её приобрести. Но мой заказ так и не пришёл, деньги вернули и я решила, что, видимо, не судьба . По поводу её эффективности терзали смутные сомнения.
  • 19.03.2021 - 21:48
    Моя находка за 2020. Ну наконец-то латексные перчатки без напыления! Кажется они лучшие из всех перепробованных.+++фото
    Всем пламенный привет!   Перчаток в моем случае много не бывает. Одноразовые не вариант, поэтому пришлось поискать многоразовые перчатки, без напыления. Как многие опытные аллергики знают, внутреннее напыление из хлопка тоже в большинстве случаев вызывают раздражения.
  • Ну, гадость же!
    Доброго дня!   Раньше, я никогда, особо, не задумывалась о перчатках. Я могла спокойно мыть посуду без них. Пачки перчаток мне всегда хватало надолго, потому что я попросту забывала их надевать. Использовала, в основном, для ванной комнаты.
  • 19.04.2021 - 18:41
    Одноразовые пакеты для чая для любителей заварки
    Как у человека, который любит пробовать новое, докатилось до меня желание пить чай не абы какой, а тот, что заваривать надобно. Горя этим желанием, я составила неплохую такую чайную коллекцию. Все бы ничего, да мне не слишком нравится сам процесс заваривания.
  • Витамины нужны? Хвастаюсь урожаем на подоконнике. Микрозелень нута, гречки, кресс-салат и многое другое.
    Всем привет! Сразу хочу сказать, что оценка 3 относится к данному изделию, но никак не к самому процессу. Об огороде на окне мечтали многие, но реализовать его вот так, как я, думаю, сделали не многие. А между тем это удобно, быстро, полезно, не затратно и чисто.
  • 20.02.2021 - 15:01
    50 пар перчаток за 77 рублей, хотя FixPrice на своем официальном сайте и в соцсетях уверяют, что они стоят 55 рублей
    Одноразовые перчатки из полиэтилена имеют большой спрос в области красоты, клининга и даже в заведениях общественного питания. Они способствуют защите от непосредственного контакта рук с загрязненной поверхностью и жирными продуктами. Это неплохой вариант и для дома.
  • 05.05.2021 - 12:07
    Из старой вещи сделать новую, да ещё и белоснежную! На это способно достаточно простое хозяйственное мыло. Результаты удивили!
    Добрый день!   У любой хозяйки рано или поздно встает такая проблема как придание белым вещам особую белизну либо выведение трудных пятен. На рынке сейчас огромное количество различных средств от самых бюджетных до достаточно дорогих.
  • 23.02.2021 - 17:35
    Хозяйственное мыло-антипятин с ароматом лепестков роз! Идеальное очищение кистей, воротничков и портянок!
    Добро день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Водонепроницаемая упаковка. Не должно сушить кожу и истончать ткань. Хорошо отстирывать пятна от фруктов и кофе. Приятный аромат и антибактериальное воздействие. Адекватная стоимость и экономичность в применении.   Общая информация.
  • 02.03.2021 - 14:10
    Марсельское мыло, которое я покупаю постоянно уже много лет. В чем заключается его универсальность и почему я его так люблю.
    Здрсвствуйте!   Сегодня отзыв на один из моих самых любимых продуктов. Это обычное и очень бюджетное марсельское мыло. Это средство я покупаю постоянно, и на протяжении уже многих лет не изменяю ему.
  • 29.03.2021 - 10:56
    Химчистка за 30 рублей? Это реально
    Есть у меня кресла, на которых красивый жаккард за 2 года превратился в очень несвежее и Яны даже сказала, постыдное зрелище. Ну и, конечно, как и принято, я обратилась в химчистку.