ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Мои волосы очень сухие после чрезмерных окрашиваний и с этой сухостью я постоянно пытаюсь бороться различными способами, главным из которых является основной уход: мытьё головы! Все шампуни я стараюсь покупать с надписью "для сухих волос", либо "для поврежденных и тусклых". Об одном из таких шампуней и хочу вам сейчас рассказать.
Название: Шампунь LITALINE Для сухих и ломких волос;
Цена: 990 рос. руб;
Объём: 200 мл.
Ссылка на шампунь на сайте.
Шампунь оживляет усталые и ломкие волосы, препятствует их выпадению, позволяет быстро регенирироваться луковице и фолликулу волоса, придает густоту и толщину волоса.
Заказывала на этом сайте [ссылка] шампунь вместе с бальзамом. Очень понравилось оформление упаковки, все для ценителей прекрасного: картонная коробочка с бантиком, внутри мишура, шампунь с бальзамом лежали в целлофановом пакетике с информацией о производителе и главных достоинствах данной марки.
Внутри лежали также рекламные листовки с ознакомительной информацией о других продуктах этой фирмы.
Шампунь также был упакован в красивую картонную коробку, на которой можно было прочесть основную информацию об этом шампуне:
Активные вещества:
"Эксолин"® (фирменный препарат, содержащий водорастворимый комплекс пептидов, аминокислот, гиалуроновой кислоты, минеральных солей и микроэлементов), экстракт ромашки.
Баночка с шампунем представляет собой вытянутую тубу с наклейкой-надписями с обеих сторон.
На крышечке имеется дозатор диск-топ. Открывается и закрывается без проблем, с небольшим щелчком.
Сам шампунь средней густоты, цвета не имеет.
Запах умеренный, травяной.
Назначение:
Мягкое моющее средство для сухих и поврежденных волос, эффективное в воде любой жесткости. «Эксолин»® оживляет усталые и ломкие волосы, препятствует их выпадению, возвращает природную густоту и толщину. Эффект усиливается целебным действием удачно подобранного сочетания с экстрактом ромашки, который наиболее полно содержит все положительные свойства ромашки - старинного народного средств для ухода за кожей и волосами. Экстракт ромашки содержит эфирное масло, витамин С, провитамин А, дубильные вещества, марганец и другие микроэлементы. Он оказывает антисептическое и тонизирующее действие на кожу головы, усиливает регенерацию, снимает раздражение, помогает при жирной себорее, несколько осветляет волосы, придает им блеск и объем.
Способ применения:
Небольшое количество шампуня нанести на смоченные волосы, распределить по всей длине и смыть водой. Вторично нанести шампунь, взбить пену, массировать 2-3 минуты и смыть водой.
Для мытья головы действительно достаточно НЕБОЛЬШОГО количества шампуня, пенится хорошо, образуя шапку пены.
ЭФФЕКТ:
Волосы я обычно мою через день, так как не смотря на сухую длину, у корней волосы быстро жирнятся и соответственно грязнятся. Во время мытья промывают волосы два раза, за тем наношу на длину бальзам или маску. Но с данным шампунем я использовала бальзам этой же серии.
После мытья волосы не спутаны, очень мягкие. Промывает он их хорошо, они не липкие и не жирные.
После высыхания волосы струятся, концы гладкие, легко расчесываются! Пушистости нет.
У волос даже появляется красивый блеск. По ощущениям они как будто гуще стали, объемные и рассыпчатые! Эффект сохраняется в течение двух дней. Меня это устраивает.
СОСТАВ:
ИТОГ:
Расходуется экономично, благодаря дозатору и хорошему пенообразованию. Обычно такого объёма мне хватает на месяц, не больше, но тут за один месяц использования ушло только полфлакона и я довольна этим, так как цена не маленькая, а эффект такой как мне нужно и хотелось бы насладиться им как можно дольше.
Мне очень нравится этот шампунь и я хочу порекомендовать его Вам, особенно, если у вас сухие безжизненное волосы, как у меня!!!!