Опубликовано 5 Май, 2014 - 12:04

Здравствуйте, девушки! Если вы пользуетесь часто бритвой для самых нежных мест, то я вас пониманию...

Пользуюсь бритвой уже много лет. Использую ее для удаления волос в зоне глубокого бикини. Эта процедура для меня практически ежедневная. Поэтому, как вы, наверное, уже знаете по собственному опыту, раздражение - мой вечный спутник.

Раньше сразу после бритья я пользовалась детским маслом. Ситуация улучшалась, и раздражение появлялось ближе к утру. (Бреюсь я вечерам)

Мож не долго смотрел на мои мучения, а потом задал логичный вопрос, Почему я не воспользуюсь его лосьоном после бритья.

А правда, почему бы не попробовать? Вечером я нанесла его на свежевыбритую кожу и... СТИСНУЛА ЗУБЫ ,ЧТОБЫ НЕ ЗАОРАТЬ ОТ БОЛИ! ЖГЛО И ПЕКЛО ВСЮ КОЖУ НЕ ПО-ДЕТСКИ! ЖЖЕНИЕ БЫЛО ПРОСТО АДСКОЕ! Но хорошо,что оно длилось максимум 10 секунд. Но даже за это время я успела пожалеть о том ,что вообще его намазала ТУДА.

Далее я занимась другими процедурами в душе и не обращала внимания на ту зону, потому что жжение и неприятные ощущения уже прошли. Но когда я вышла из душа, то заметила, что раздражения практически не было, кожа успокоилась и покраснения почти прошли. Мне не понадобилось даже наносить крем!

Отдельно хочу отметить аромат лосьона. Он просто потрясающий, манящий и возбуждающий! Но прежде чем его приобрести для себя, советую решить, устроит ли вас такой мужской аромат особенно в ТОМ МЕСТЕ. Меня это нисколько не смущает, тем более что эффект исключительно полощительный о этого лосьона.

Советую попробовать. Smile

Достоинства
  • Кожа приятная на ощупь
  • Мягкий
  • Не хочется отлипать от мужчины :)
  • Отлично увлажнет
  • Пахнет просто божественно
  • Убирает раздражение и стянутость
Алин4икрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
29.03.2024
Добрый день! Спасибо за выбор нашего бренда!
Для ощущения комфорта после умывания рекомендуем Вам увлажняющий крем 24 ч Гидра Энергетик L`Oreal Men Expert.
Хорошего Вам дня!