Опубликовано 20 Июнь, 2018 - 14:32

Огромный привет!)

Не так давно я рассказывала о Сухом масле для тела «Сitrus paradise» фирмы Li'zar.

И сегодня речь пойдет о спрее для ног "Айс-Айс" , который спасает мои ножки в жару!

Общая информация:

Описание:

Спрей для ног «Айс-айс» с дезодорирующим и охлаждающим эффектом от Li'zar

Спрей Айс-айс будет также очень актуален для мужчин, которые носят закрытую обувь летом.

И пусть Ваши ножки будут счастливы:)

Внешний вид

Спрей находится в небольшом, прозрачном флаконе на 100 мл.

На флаконе можно увидите белую этикетку, на которой есть название фирмы и название средства.

Спрей для ног Li’zar "Айс-айс"

На обратной стороне этикетки уже находится информация о составе, способе применения и сроках годности. Но все так же нет информации о производителе...

Спрей для ног Li’zar "Айс-айс"

Дозатор удобный, но иногда может заедать.

Спрей для ног Li’zar "Айс-айс"

Холодящий эффект достигается за счет действия ментола, который является производным продуктом мяты.

Спиртовая настойка мяты оказывает дезинфицирующее действие.

Эфирное масло мяты является антисептиком, обладает дезодорирующим действием, обволакивает ножки приятным свежим ароматом.

Состав у средства натуральный, что не может не радовать)

Консистенция, аромат

Когда я только открыла посылку, то я не поняла почему средство такое мутное...

Тут не все так просто. Спрей "Айс-Айс" является двухфазным средством. И перед применением его обязательно необходимо хорошо взболтать!

Спрей для ног Li’zar "Айс-айс"

Макро-фото, на котором можно видеть кристаллы ментола:

Аромат у средства ментоловый. Ощущается во время нанесения. Мне нравится, что аромат не противный и не резкий, но через некоторое время улитучивается.

Способ применения:

Перед применением - ВСТРЯХНУТЬ!

Это очень важно! Встряхнуть нужно, чтобы два слоя перемешались.

Я делаю 3-4 нажатия на поспу на каждую ногу. Даю средству немного времени, чтобы оно впиталось. И меньше чем через 5 минут наступает ощущение лёгкого холода.

Мои впечатления от применения

Летом, ближе к вечеру мои ноги очень устают и отекают, это из-за жары и физических нагрузок. До того, как попоробала спрей, я делала себе охлаждающие ванночки с морской солью.

А сейчас нашла палочку-выручалочку, которой пользуюсь я и мой МЧ. И мы очень довольны! Ногам сразу же становится легче, как-будто и не было целого дня на ногах.

Спрей освежает и охлаждает ноги, и что мне нравится, так это то, что он оказывает дезинфицирующие действие.

Спрей часто беру с собой, так мои ноги переносят легче жару и не так сильно отекают

Освежает кожу ног

Уходит усталость, отечность

Спрей обладает дезинфицирующим действие

Расход у средства минимальный, даже при регулярном использовании!

Устраняет не приятный запах!

Спреем для ног Li’zar "Айс-айс" я очень довольна! Летом он действительно выручает!) И его удобно брать с собой в сумочку))

Буду смело рекомендовать!

Спрей для ног Li’zar "Айс-айс"

Заработок и развитие на Irecommend.

С Вами была Daria25s

Daria25sрекомендует
20.06.2018
Захотелось после отзыва тоже побаловать ножки таким
20.06.2018
Для лета просто отличный вариант! У меня ноги тоже к вечеру от ходьбы гудят, я их мажу мятным кремом. Но этот спрей более мобильный и удобный в использовании.
20.06.2018
Вот моему бы мужчине такой точно не помешал.На улице жара,а он в кроссовках Tired
Ой, у меня прям такая сухость ног... А усталость такая, что плакать хочется. Вот такой вариант для меня неплох!
Я люблю такие штучки??
20.06.2018
То, что нужно! У меня ноги постоянно устают и отекают от каблуков((
интересно попробовать спрей
20.06.2018
я бы не отказалась от такого спрея Smile
20.06.2018
Очень нужное средство на жару!
20.06.2018
у меня еще не было спрея для ног, действительно отличный вариант для ухода за усталыми ножками, особенно в летнюю жару
21.06.2018
представляю как им классно пользоваться в жару)
21.06.2018
Как раз в жару сейчас очень актуально!
Люблю именно такие спреи для ног, с освещающим эффектом Smile
21.06.2018
На лето подойдет отлично.
Нужная штука!
интересный )
для жары актуально..
Хочу-хочу-хочу
22.06.2018
Странно, что нет информации о производителе, казалось бы не секретная информация же Shy
22.06.2018
Люблю такие средства особенно летом
24.06.2018
Нужная штучка Glasses