Опубликовано 25 Декабрь, 2020 - 09:29

Доброго времени суток!😘

❄️ Вот и настала пора утренников. Кем может быть девочка на утреннике в садике? В этот раз все девочки в группе будут Снежинками. Вот и хорошо! Платье уже готово! Белоснежные колготочки тоже. Корона в полной готовности. Ах, а туфли-то я забыла купить!

Схватила дочку и бегом в магазин. Со мной иногда бывает такое, что-то забуду, а потом бегаю как угорелая и покупаю то, что не нравится, потому как найти подходящее сложно. И представьте, в этот раз нам с дочкой крупно повезло!

Зашли в начале в магазин Бубль-Гум, обувь белая для девочек есть, но как найти свой размер не понятно, продавец консультант отсутствует на месте. Мне это совершенно не понравилось, развернулись и ушли.
Пошли в "Дочки-сыночки" , там сейчас скидки, белые кожаные туфли со скидкой 58%!!! Консультант тоже где-то бродит, что-то сверяет. Но я девушка самостоятельная, сама всё нашла. Выбор белой обуви большой, да еще и скидка приятная.😄
Платье у нас с блестками и туфли я выбрала такие же, очень они нам приглянулись. Название забавное "Santa&Barbara".

Начнем с коробка. Выглядит он эффектно, "дорого-богато".

Санта-Барбара.

Очень удобный коробок, нести было удобно, есть ручка-шнурок.

Удобно.

На коробке много информации, производитель рассказывает правила использования и все нюансы, чтоб обувь прослужила нам долго.

Советы.
Для девочек есть много полезной информации. Пожелание и вдохновение, после прочтения, поднимается настроение.
Пожелание для маленькой Леди.
Пожелание.

Цена: без скидки 1199 рублей, со скидкой 499.

Изготовитель: Китай.

Импортер: Москва.

Размер: 29.

Цена приятная.
А кто производитель?

Дочке пять с половиной, носочки носит 17 размера. Туфли взяли 29 размер, место для моего пальца осталось в натяжку. Но 30 размер на ножке сидел слишком свободно.

Материал: не кожа. Кожаные белые туфли с бантиком показались мне скучными.

Мне нужны были блеск и красота.

Нарядные, праздничные, белые, блестящие.

Носочек у туфлей выполнен в спортивном стиле, подошва напоминает кеды.

Но это не портит общий вид, ведь верх с серебристыми блестками, а в союзе с широкой белоснежной подошвой туфли смотрятся еще краше. Застежка-липучка крепкая, украшена цветочком.

Подошва сплошная.

В прошлом году дочка тоже была Снежинкой и туфли были на широкой подошве. Мне очень понравилось, за счет этого образ получается интересный.

И в этом году я выбрала туфли на широкой подошве.

Симпатичные туфельки, на новогодний утренник в самый раз. Дочка в восторге!

К покупке рекомендую! Если хотите сияющий образ Снежинки, смело покупайте эту модель. Ваша Снежинка будет в центре внимания!

Наряд Снежинки будет ослепительный!

В воздухе снежок кружится,
Каждый пусть повеселится!
Новый год уж на подходе,
Ну а старый пусть уходит!

С Наступающим!

Достоинства
  • Нарядно
GriKAрекомендует
Действительно ❄️😍
25.12.2020
Красивейшие туфельки, думаю за такую цену их надо еще "поймать".
Да! Я тоже такого мнения Laughing out loud
Очень красивые Innocent
26.12.2020
Потрясающе нарядные туфельки 😍 А цена прям вау)) Мне везёт изредка, тоже на хорошие скидки попадаю. Вот бы всегда так 😄
28.12.2020
Туфельки красивые, но на фото они кажутся ближе к серому почему-то
Так и есть.
28.12.2020
Приятная цена за такие чудесные туфли.
03.01.2021
Стильные такие.
08.01.2021
Очень милые и необычные туфельки Smile