Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 00:48

Решили зайти с парнем, отметить день Св. Валентина. Подождали минутку, пока уйдет пара и освободится столик. Сели.

Официантки носились туда-сюда, как угорелые, не удосужились даже убрать стакан, оставшийся от предыдущих посетителей. Не убрали даже папку с чаевыми, которые оставили предыдущие посетители.

Сидим. Ждем. Не убирают ничего. Меню не несут. Попытались окликнуть официантку - черта с два, бегают девушки, внимания не обращают. Как будто это наш стакан стоит на столе, как будто мы тут уже заказали и ждем заказ.

В общем, когда пришли две барышни и сели, и к ним подошла официантка, а к нам нет, мы не выдержали. Встали и ушли.

Еще "радости" - музыка орет, это кошмар, как, "живое" выступление у них там наверху, оглушающее грохочущими децибелами. "Романтично". Накурено так, что дым буквально стоит в воздухе.

Я понимаю все, конечно, праздник, много людей, но игнорировать вот так вот... это безобразие! Не рекомендую. Отвратительная дешевая забегаловка.

Послесловие. Кто-то выше уже отметил, что часто в меню нет многих указанных позиций. Это действительно так. Особенно, к концу дня - вообще. Что подешевле (или повкуснее) разбирают.
Достоинства
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Недорого
Недостатки
  • Запах табака
  • Отсутствие еды
  • Очень громкая фоновая музыка
  • Плохое обслуживание
Адельне рекомендует
07.08.2014
Да уж, смотрю у нас в городе вообще приличных кафе не осталось.