Опубликовано 24 Июнь, 2021 - 17:08

Всем привет.

В наше время не у всех есть возможность пользоваться городской горячей водой и на помощь приходит водонагреватель.

Предыдущий бойлер у нас пришел в негодность неожиданно и благо мы были дома, и не затопили соседей.

В первый день без бойлера в ход пошли кастрюльки, но ведь это не дело.

Наша ванна была изначально сделана для водонагревателя размером в 50 литров. Для установки большего размера нам пришлось бы бомбить кафель и трубы, поэтому речи о покупке большего размера даже не стояла.

Стоимость водонагревателя - 7 209 рублей.

Водонагреватель Gorenje хорошо зарекомендовал себя на рынке и пользуется спросом.

Объем - 50 литров.

В целом, при экономичном использовании воды может хватить на 2 человек за раз принятия душа, но я из тех, кто любит постоять под горячим душем раздумывая и наслаждаясь, то все 50 литров (почти) я выливаю за раз.

Моему же молодому человеку хватает и половины.

В водонагревателе возможно установить желаемую температуру от 10 до 65 градусов.

Мы установили на максимум (65 С) и у меня сложилось впечатление, что воды будто стало больше. Теперь я не выливаю всю воду до конца.

Индикатором работы электрического водонагревателя является контрольная лампочка снизу. При нагреве она горит оранжевым цветом.

Полное нагревание воды в бойлере составляет 1 час 34 минуты.

Термометр предоставляет приблизительные данные о температуре воды.

Что касаемо потребления электроэнергии, то производитель нам обещает 2 Квт расхода в сутки. (+ гарантия 5 лет).

Делая выводы, могу сказать, что добротный водонагреватель, для большой семьи он будет маловат, а для 2-х человек - в самый раз!

Достоинства
  • Возможность регулирования температуры
  • Горячая вода
Недостатки
  • Для большой семьи будет маловат
Sa6ul4ikрекомендует