Опубликовано 12 Ноябрь, 2018 - 12:08

один раз

Сегодня я хочу рассказать вам о своей новой покупке – фруктово-желейных конфетах Абрикос в темной глазури марки Виваль. В нашем городе сетевые магазины начали появляться в больших количествах не так давно, поэтому многие достойные бренды продуктов мы открываем для себя только сейчас. Вот и эти конфеты мы с детьми взяли на пробу, поскольку раньше с данной маркой не встречались.

Яркая упаковка

Упаковка привлекает внимание изображением южных спелых абрикосов.

На обороте указан состав, пищевая и энергетическая ценность.

Информация о продукте
Состав

Порадовало, что внутри пакетика каждая конфетка отдельно упакована! Очень удобно – можно положить по одной детям с собой в школу.

Каждая конфета упакована отдельно

Внутри конфета соответствует своему изображению на упаковке. Под слоем темной глазури спрятана мякоть абрикоса, в центре которой находится абрикосовое желе.

Конфетка в разрезе

На вкус нам конфеты понравились! Очень хороши абрикосы – действительно мягкие, спелые, душистые. И желе очень в тему. А вот глазурь… Я бы, конечно, предпочла, чтобы все это абрикосовое великолепие было бы в настоящем шоколаде! Возможно, это бы увеличило стоимость продукта, но он получился бы еще вкуснее.

Вывод: вкусные конфеты, хотим попробовать другие варианты глазированных фруктов этой марки.

Достоинства
  • Каждая конфетка в индивидуальной упаковке
  • Мягкие, вкусные абрикосы
Недостатки
  • В шоколаде было бы вкуснее, чем в глазури
sindromannaрекомендует
  • 03.09.2017 - 20:21
    Это стоит попробовать!
    На полке в магазине увидела упаковку конфет на которой было написано Фисташка в шоколадной глазури "трюфель". Меня это очень заинтересовало. Я очень люблю фисташки, но в шоколадной глазури никогда их не встречала. Вот и соблазнилась попробовать. Скажу сразу и не пожалела, что купила эти конфеты.
  • 05.09.2017 - 23:29
    Не только вкусно, но и полезно.
    Я уже писала своё мнение о конфетах Виваль, но сейчас пришёл черёд поделится своими впечатлениями о вишне в шоколадной глазури этой фирмы. Купила пачку 140 грамм. В пачке много небольших конфет, а если точнее, то 31 штука. Вот так они выглядят сверху и внутри.
  • 11.12.2018 - 17:14
    Удачная вариация на классическую тему!
    Марципановые конфеты Красный апельсин марки Виваль частый гость нашего дома. Их очень любит школьная подружка и соседка по парте старшего сына. На разные праздники, а то и просто, когда настроение хорошее, он дарит ей эти конфетки.
  • 03.04.2019 - 13:55
    Экзотическое лакомство!
    В этом отзыве я хочу рассказать вам о конфетах Кокос в белой шоколадной глазури марки Виваль. Конфеты этой марки мы уже несколько раз брали и себе домой, и на подарки учителям в школу. Замечательное оформление упаковки, яркие, интересные вкусы и хорошее соотношение цены и качества!
  • 10.01.2019 - 21:10
    Удивительное сочетание пользы и вкуса!!
    Когда холодно на улице и на сердце, очень хочется ярких, вкусных и солнечных апельсинов. Они всегда дарят ударный заряд позитива и полезного витамина С. Ну а что если с сочными и полезными апельсинами попить горячий любимый чай. Думаете невкусно будет?
  • 05.06.2022 - 07:58
    Такое вкусное описание конфет и очередное разочарование от фабрики Сладуница
    Чай без конфетки, печеньки я пить не люблю, мне к нему всегда нужно что-то сладенькое. В очередной раз мой наметанный на новинки глаз упал на конфеты фабрики "Сладуница".
  • 30.06.2017 - 08:37
    Конфеты на любой вкус.
    Захотелось себя побаловать, долго выбирала какие взять, в этой серии конфет множество видов. Решила взять ассорти, чтобы понять, какие мне больше понравятся. В набор входит четыре вида конфет: груша, манго, апельсин в черном шоколаде и клубника в белом шоколаде.
  • 13.03.2019 - 15:19
    Сладкий комплимент для любимых!
    Как же приятно быть мамой двоих сыновей-подростков! Особенно ярко ощущаешь это в день 8 марта)) Этот год не стал исключением уже рано-рано утром сыночки встали по будильнику и отправились в туманные дали искать круглосуточный цветочный магазин!
  • 18.04.2019 - 14:01
    Курага в тёмном шоколаде очень вкусна!
    Я не любитель сладостей и обычно конфеты не употребляю. Но не так давно попробовал необычную конфету Дель Аморе курага в тёмном. И сейчас когда я вижу эти конфеты в продаже, обязательно их беру. Красителей, консервантов и прочей химии в них нет.
  • 19.05.2022 - 18:45
    Клубника в йогуртовой глазури из ВкусВилла подарит вам сюрприз. Даже два.
    Здравствуйте! Зашли потомки. Порадовали баночкой конфет.Из ВкусВилла нам часто что-нибудь перепадает. Или сами покупаем, или кто по пути чего забросит. Подобное есть еще не приходилось. Повертим баночку в руках.Йогуртовую глазурь раньше пробовать не приходилось. Неизведанный для нас продукт.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 02.04.2022 - 12:36
    🐼Большой аналог M&M’s, такой же вкусный, но ещё и красивый!
    Всем нихао от шоколадных панд! Я давно видела в продаже эти конфетки, но всегда думала, что раз дизайн такой суперзаманчивый, то содержимое, наверное, так себе. Не знаю почему сработала такая установка именно на этот продукт.   А тут увидела их по акции и решила все таки попробовать.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 11.06.2022 - 14:16
    🤢Пока лухари пьют белое вино с креветками, мы едим чипсы из гнилой, неочищенной картошки, зато со вкусом белого вина и креветок🤦🏼‍♀️
    Всем большой привет!   Сегодня я люто негодую на один вредный продукт. Вредный он оказался, не только по составу, а и по духу.   Увидела я в магазине неизвестные для себя чипсы. Но вкус был заманчивый, и под кинчик я решила попробовать что-то для нас новое.
  • 02.04.2022 - 23:53
    Воздушная вата с халвой? Вполне реально, особенно для почитателей последнего.
    Однажды во время разговора с милейшими дамами, у них проскочила информация о безумно вкусном десерте, который может внести разнообразие в жизнь любителей халвы. Я таковой не являюсь, но вот моя мама...
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 06.06.2022 - 17:55
    Когда хочешь корейской экзотики, а получаешь посредственность
    Всем привет! Во влогах айдолов я часто наблюдала, как они заказывали в гримёрку чачжанмён - лапшу в чёрном соусе. Уплетали её так, что за ушами трещало. Видок у блюда так себе.
  • 12.04.2022 - 20:21
    Весенняя уже (не)новинка в Додо - темный додстер
    Эцнова я, на связи ваш фастфудный маньяк Даренушка. Макдак временно закрыт, а вот Додо пашет как миленький. На то, чтобы моя прелестная мордашка ширилась и... ширилась. Да не просто пашет, а еще и новинки как из пушки выстреливает.
  • 29.05.2022 - 15:48
    Самый вкусный тунец, который мы пробовали! Рецепт вкусных бутербродов внизу.
    Сейчас тунец стал одной из самых популярных рыб, что с ней только не делают. А консервированный тунец это вообще сказка. Сколько различных рецептов с ним есть. Готовить не переготовить. Я уже сбилась со счету какая эта баночка у нас в доме. Первое время мы покупали этот тунец чут ли не каждый день.