Опубликовано 21 Ноябрь, 2012 - 12:41

Давно мечтала об увлажнителе, но все откладывала покупку. Денег жалела и не знала какой лучше приобрести.
Сначала он мне нужен был для цветов т.к. я их очень жалела в отопительный сезон. До весны доживали самые не прихотливые. Помню мою шикарную розу сгубил сухой воздух и сквозняк - появился паутиновый клещ и спасти не удалось.
Потом ребенок стал болеть ларингитом, а эту болезнь можно победить увлажнением воздуха. Вот и развешивала я по квартире влажные полотенца, но выглядело это как на прачечной...
И вот я случайно зашла в магазин Карусель - это сеть магазинов Перекресток и первое что мне бросилось в глаза - это увлажнители в отделе "Сезонные скидки". На выбор были 3 шт разных фирм и все в пределах 1000 руб. Прочитала о каждом описание и везде примерно одинаковое. Данный увлажнитель вообще за 682 руб.
Самое главное для меня было - это чтобы сам выключался когда заканчивается вода, низкое потребление эл.энергии и бесшумный.
Этот увлажнитель все эти требования удовлетворил. Есть в двух цветовых решениях - синий и зеленый. Подсветка. Резервуар на 3,2 л. Непрерывная работа 8 часов.
На данный момент он работает - приятно дымит. Пишу сразу после покупки чтобы осчастливить такого же как я - кто давно мечтает о покупки этой вещи. Поставила около цветов пока, надеюсь они будут благодарны. Как дальше себя проявит не знаю. Но читая отзывы о дорогих, то они и ломались и шумели и осадок оставляли на мебели, а этот хоть не такой дорогой, если сломается, то буду выбирать более тщательнее и дороже.
Достоинства
  • Дешевый
  • Мягкая подсветка, удобно ночью
  • Отключается при отсутствии воды
  • Регулятор струи
KIrraрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.11.2012
+
не забудьте купить "анти-накипин" для увлажнителя)) а то все внутренности покроются белым налетом и он сломается) именно по этой причине ломается большинство увлажнителей) сама на такое попала)))
21.11.2012
Спасибо за совет. В анотации написано использовать фильтрованную либо кипяченную воду. Интересно это спасет?
21.11.2012
Я слабо в это верю)) если увлажнитель включен 24-ч в сутки, то от любой воды накипь будет)) может с фильтрованной будет медленнее собираться)
+ очень полезная вещь
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также