Опубликовано 9 Июль, 2017 - 23:49

2950 руб

Открыла флакон: запах спирта был настолько сильный, что защипало в глазах и я тут же его закрыла. Не могла поверить что это продукт линейки люкс!?!

О вреде спирта для кожи лица написано огромное количество статей. До сих пор никак не могу вылечить кожу сожженную спиртом в юные годы, когда наличие его в лосьонах было нормой!

Да я понимаю лосьон предназначен для жирной и комбинированной кожи, но это совершенно не оправдывает, те чудовищные последствия которые со временем он будет иметь на кожу. Самое неприятное в том, что сначала кажется что эффект есть, и кожа как бы хорошо очищена. Наверное именно поэтому отзывы столь положительны в целом.

Не буду переписывать статьи, просто сделайте поиск в интернете и почитайте. Я по своему опыту могу сказать что все что написано о вреде спирта это правда, к сожалению очень поздно я про это узнала.

От производителя:

Очищающий лосьон оказывает антисептическое и успокаивающее действие.

Экстракт гамамелиса «ведьминого ореха» привносит в ежедневную процедуру очищения кожи великолепное ощущение свежести.

Гриб-трутовик «лиственничная губка» и кипрей улучшают состояние пор и заметно сокращают выделение себума.

Выбрасывать не стала. Иногда использую его как антисептическое средство.

Лосьон я купила в Летуале, как и всю остальную продукцию EISENBERG.

Была очень выгодная акция и данный лосьон продавался за полцены.

Сейчас он стоит 2649 руб что 10% дешевле. Объем флакона уменьшился с 200 мл до 150 мл.

EsterTangoне рекомендует