Опубликовано 23 Декабрь, 2012 - 14:15

Долгое время пользовалась ежедневными прокладками Discreet,в принципе всё устраивало,но захотелось чего-то новенького)И тут как раз увидела в магазине акцию-3 упаковки Carefree по цене двух.Давно хотела попробовать их,поэтому и повелась на эту акцию.В первый же день (простите за подробности!)почувствовала какую-то повышенную влажность.Раньше никогда такого не было,но всё же я списала этот минус к тому,что активно двигалась.Во второй день вообще появились довольно неприятные ощущения,и это еще учитывая,что я меняла прокладку в течение дня 2 раза.Короче хватило меня на 4 дня,больше не выдержала))Резюмируя,могу сказать следующее:
-эти прокладки не выполняют своих функций(ни свежести,ни сухости),более того они создают парниковый эффект,что очень плохо сказывается на микрофлоре(могут появиться всякие ненужные болячки;
-лично у меня прокладки очень плохо клеились к белью,точнее клеились нормально,но в течение часа куда-то съезжали и комкались;
-у нас в Питере упаковка этих прокладок стоит около 60 руб,но я считаю, что они совершенно не стоят этих денег.
Эти выводы сделаны из моего личного опыта,может кому-то эти прокладки и подойдут,но лично я не посоветовала бы их никому))
Недостатки
  • Белье очень плохо крепится
  • Парниковый эффект
alina91не рекомендует
23.12.2012
Согласна со всем.Парниковый эффект из-за целлофана внизу меня просто убил.+!
20.04.2013
Да, полностью согласна! Создают ощущение влажности! Совершенно не пропускают воздух, из-за чего могут спровоцировать нарушение микрофлоры!