Спортивный костюм Freddy WR.UP® Tracksuit - N - Black - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Женская одежда
Бренд: Freddy WR.UP®
Тип одежды: Спортивный костюм

• Может ли спортивный костюм быть не только комфортным, но и женственным? Да, да и еще раз да! Мягчайший костюм из шенилла, который выгодно подчеркнёт все достоинства фигуры с особым акцентом на попе.
    Добрый день! Я, как и многие, безумно люблю красивые и при этом комфортные вещи. Жаль, но редко получается найти такую вещь, которая бы соответствовала двум этим требованиям. Сегодня я расскажу о спортивном костюме с пикантным акцентом на попе из мягкого фенила от итальянского бренда Freddy WR.UP.
  • 08.02.2021 - 10:47
    Брюки, от итальянского, нашумевшего бренда Freddy! ❌ с эффектом пуш - ап. Фото на мне! Подробный обзор.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Возникнет вопрос, почему нашумевший то, бренд? Потому, что в моем предыдущем отзыве на джинсы с эффектом пуш - ап, устроили такое, словно отзыв не на джинсы, а на меня и мою фигуру!
  • 22.06.2012 - 03:07
    Дорогой, у меня три полоски (сюрприз от али, качественный костюм)
    Видимо али становится все более популярным сради российских покупателей. В последнее время часто встречаются отзывы на какие то вещи,украшения, технику и др. с этого сайта.Ну и я не буду исключением) к тому же есть чем поделиться.Нужен был спортивный костюм.
  • 30.11.2014 - 16:46
    Невероятно теплый и уютный спортивный костюм.)
    На этот костюмчик я "запала" случайно, увидев его в отзывах "в контакте" около года назад. Поскольку я спортивные вещи ношу раз в пятилетку, то еще около полугода сомневалась в его заказе. Но потом все же заказала, на случай если дома холодно будет, либо с собакой гулять.
  • 16.01.2016 - 16:21
    Не все устроило, но в целом нормально
    Привет. Очень редко описываю одежду, поскольку очень редко покупаю, что-то выдающееся и известное. Но сейчас есть в наличии такая вещь, которую следует выставить на обзор.
  • 06.04.2016 - 10:51
    Отличный костюм для работы, прогулки и вообще на каждый день!
    Не первый раз заказываю одежду Gepur - всегда пока устраивает качество и цена.Давно хотела костюм на каждый день, чтобы был удобный, красивый, стильный.
  • 21.09.2016 - 17:37
    Главное, чтобы костюмчик сидел! ;)
    Что-то в последнее время известные производители спортивной одежды совсем заломили цены, топик , который мне понравился, стоил около 4000 рублей, спортивные брюки около 3000 рублей. Подумала я, подумала и решила найти спортивный костюм от менее известного производителя.
  • 03.11.2016 - 05:19
    Интересный спортивный костюм на улицу.
    Костюм из двунити от "Gepur", артикул 15785. Люблю этого производителя за интересные решения простой одежды и низкие цены. Очередная моя покупка - спортивный костюм из двунити. Честно скажу, что когда я заказывала его, то даже и не задумалась, что значит "из двунити".
  • 22.02.2017 - 16:51
    Отличный многофункциональный костюм
    Костюм очень интересный, довольно дерзкий, с открытым плечами. Но я решилась на него. Я бы даже назвала его четверкой;) там же митенки еще. Но обо всем по порядку. Материал: двунить, микродайвинг. Основная ткань серая плотная, но не толстая, подходит как для занятия в спортзале, так и на прогулку.
  • 16.01.2021 - 15:29
    ❌Джинсы с эффектом ПУШ-АП? Визуально увеличивает маленькую попу. ❌Фото+ видео! Для коротконогих, меня 😆
    ВСЕМ ПРИВЕТ! С прошедшими праздниками! Хочу поделиться с вами крутой находкой 2021 года, несмотря на то, что я очень редко пишу на одежду, а уж тем более на брюки джинсы, я не могла не рассказать вам про Брюки Freddy WR.UP Denim Effect - Super Skinny - Средняя талия - J3Y, джинсы сшиты по…
  • 24.01.2021 - 13:55
    С таким потрясающим спортивным костюмом жалко дома сидеть.
    Всех приветствую! К покупке спортивного костюма для занятий в зале я шла очень долго, но всё-таки чудо свершилось. До этого я тренажёрный зал посещала в обычных обтягивающих леггинсах для йоги и какой-нибудь хэбэшной футболке, параллельно пуская слюни на фитоняшек, которые туда приходили в очень…
  • 08.02.2021 - 10:47
  • 21.02.2021 - 17:11
    Теперь я буду самой стильной🙈Пусть не скромно, но я в полном восторге от модели Freddy🤩Полный обзор+Видео! Хочу теперь и другие
    Девушки-красавицы, приветствую! Я в таком восторге, что словами не описать! Правда! С огромным желанием хочу поделиться с Вами своей находкой, ведь Вы точно останетесь довольны как и я Сейчас очень модно носить кожу, экокожу в различных вариантах - шорты, сарафаны, рубашки и, конечно же, брюки.
  • 14.01.2021 - 19:44
  • 19.02.2021 - 15:05
    Самый мой любимый 🤩 и классный костюм, из 💯% хлопка. Тимати знает, что делает👍🏼
    Всем привет Я обожаю спортивные вещи, и вообще спорт в принципе. Была бы моя воля, я б из спортивной одежды не вылазила. В ней очень комфортно и удобно в любое время года. Сегодня я расскажу вам о Костюме BS BF от Black Star Wear Описание Цена - 3336 руб. Где купить - WB, официальный сайт.
  • 02.02.2021 - 14:27
    Элегантный брючный костюм на лето. Если он вам приглянулся, то я расскажу, как не совершить ошибок при выборе.
    Добрый день, всем заглянувшим!   Сегодня я продолжу серию отзывов о покупках с Алиэкспресс. Так уж получилось, что в дни великих ноябрьских распродаж я совершила миллион заказов. Я уже почти три года заказываю на этой площадке.
  • 15.01.2021 - 21:31
  • 09.02.2021 - 21:55
    Придраться не к чему, а носить не получается. Что же делать с этой юбкой: продать или....начать играть? 😉 + фото на мне
    Привет всем! Как оказалось, в моём шкафу лежат вещи, заказанные на алиэкспресс, которым уже год и более, а я до сих пор не написала о них отзывы! Как так? Надо исправляться! А вдруг кому пригодится эта информация? И сегодня речь пойдёт о милой юбчонке...с которой я не знаю, что теперь делать.