Спортивный костюм Nikkas для девочки с юбочкой Butterfly бежевый - отзывы

Бренд: Nikkas
Тип одежды: Спортивный костюм

• 18.12.2014
    Увидела этот костюм в одной из рассылок в соцсети. Пошла гуглить и искать такой необычный наряд для своей принцессы. Привлек прежде всего дизайн, сочетание сеточки и трикотажа. В конце концов нашла такой только в парочке интернет магазинов, заказала.
  • Стильный летний трикотажный сарафан для девочки со спиной "а-ля борцовка" + фото!!!
    Доброго времени суток! Хоть лето пока нас не очень солнцем балует, сарафан мы всё таки прикупили! Ну как устоять перед такой красотой? Сарафанчик был упакован в полиэтиленовый пакет, на пакете - информация от производителя: К этикетке прилагался сертификат качества: Качество очень порадовало!
  • 22.05.2015 - 09:34
    Очень красивая, мягкая пижамка!
    После первого, не слишком удачного знакомства с торговой маркой КотМарКот решила я дать отечественному производителю второй шанс. И совсем-совсем не зря! Вторая покупка - пижама с длинным рукавом для девочки - оказалось очень удачной. Пижаму я заказывала в интернет-магазине.
  • 29.01.2019 - 14:19
    Bermini футболка, чтобы попу прикрывала. Зачем она гладит живот?.
    Здравствуйте!   Время бежит, дети растут. И вот, в один прекрасный день, ребёнок заявил, что ей срочно нужна футболка, которая попу прикрывает. Но не просто туника, а с пайетками, которые двусторонние.   Наверное, не только я обращаю внимание, как девочки стоят и гладят себя по животу, либо выше .
  • 23.11.2013 - 19:11
    Незаменимые костюмы Puma и их фото
    Костюмы отслужили верой и правдой весну, лето (надевали, когда было прохладно, дождь и т.п.), и осень. Короче говоря, носили до тех пор, пака не выросли из них). Во двор поиграть постоянно в них ходили, выдержали горки, песочницу, падения на коленки и многие другие детские "сюрпризы"!
  • 17.06.2017 - 17:01
    Хорошенький костюм унисекс на холодное лето.
    Добрый день! Вот и наступило наше долгожданное лето. Накопила дочурке кучу летних нарядов, а температура выше 20 градусов и не поднимается. Встал вопрос, в чем ходить на детскую площадку. В джинсах и брюках ребенку неудобно - сковывает движения, нужен спортивный костюм.
  • 09.08.2017 - 11:43
    Костюмчик с любимыми героями!
    Всем привет! Сегодня хочу показать детский спортивный костюм с любимыми мульт-героями "Маша и медведь". Приобрести можно в магазине детской мультибрендовой одежды Disneyka - [ссылка] Моя дочь, думаю, как и многие детки, просто обожает этот мультфильм и чтобы ее порадовать я решила заказать ей такой …
  • 16.03.2013 - 17:24
    Качественный костюм, который нужно гладить
    Аккуратно пошитый, качественный спортивный костюмчик с капюшоном. Ткань - хлопок (трикотаж), внутри с мягким пушком, приятная к телу, но не сказала бы, что очень толстая. Молния с интересным язычком. Отделка аппликацией и кантами, 2 прорезных кармана.
  • Тёплая кофта Cherubino, качество отличное, хорошая ТМ по привлекательной цене.
    Брала я не много вещей ТМ Cherubino , но все они были достойные, на твёрдую пятёрочку. Сейчас напишу отзыв о вот этой красивой кофточке, на этикетке написано, что это куртка. Смотрится она очень красиво, качество у неё изумительно, все швы ровные, кнопки тоже качественные, не расстёгиваются.
  • 24.11.2014 - 21:30
    Вы только потрогайте необыкновенно нежную ткань...
    Здравствуйте!   Откройте каталог фаберлик, и вы увидите милые вещицы для детей, которые даже самим очень даже может захотеться носить..   Получив эту футболку, я даже не собиралась ее оставлять у себя: как правило я ношу немного более классические вещи, и с чем надеть - себе не представляла.
  • 03.06.2020 - 17:07
    Простое и удобное платье. Мерила сантиметром, размер 116. Стирала в машинке. Помаду украли, туфли отобрали.
    Скажу честно, покупки через интернет-магазины не очень люблю. Дело в том, что мне не хватает картинки, где вещь просто измеряют сантиметром.Ну, не понимаю я эти большемерит или маломерит. У детей просто разное телосложение.
  • 24.06.2020 - 20:03
    Стильный и качественный купальник Calvin Klein Logo Swim Suit High Risk от Бебишоп
    Здравствуйте дорогие читатели! Недавно услышала от подруги как она нахваливала магазин, где можно приобрести брендовые качественные вещи под названием Бебишоп. Конечно же я заинтересовалась, мы с дочкой как раз хотели заказать купальник на лето.
  • 10.07.2020 - 16:18
    Обувь в которой хочется летать. Светящиеся кеды Skechers (Скечерс) с крылышками!
    Кеды Skechers (Скечерс) с крылышками я увидела в магазине спортмастер примерно года два назад. Они были настолько волшебным, что будь мой размер, я бы их сразу схватила. Правда почитав отзывы я пришла в некоторое недоумение.
  • 29.05.2020 - 14:10
    Платье по мотивам Пугачевой, которая Алла или Пугачева, который Емельян. Такое же бунтарское и своенравное, живет своей жизнью
    Здравствуйте! Я выбрала аж три вещи марки THE BRAND с сайта Babyshop , так что я, как бы уже знаток этого бренда, и говорить о качестве этих вещей могу на профессиональном уровне)).
  • 28.05.2020 - 11:28
    Футболка на грани: то ли морская тематика, то ли тюремные мотивы, но, уж очень сильно хотелось на море
    Здравствуйте! Футболка THE BRAND Flounce Collar Tee Blue Stripe Art no: 382017 Я считаю, что футболок много не бывает и постоянно покупаю дочери новые. Еще ни одной не завалялось. Детский сад помогает превращать новые вещи в тряпки со скоростью света.
  • 19.06.2020 - 16:19
    Леопардовый мишка! В любой непонятной ситуации - ныряй в непромокаемый комбинезон Kuling Kenza!
    Я страшно завидую своей дочке. Пока в ожидании самого жаркого лета в истории я напяливала на себя штаны, футболку, толстовку и куртку, ей достаточно было лишь скользнуть в комбинезон и все, можно идти гулять. Скажу по секрету - непромокаемый детский комбинезон - мастхев каждого московского лета.
  • 22.06.2020 - 20:57
    Теперь на улице я спокойна как танк! Идеальный Непромокаемый костюм Kuling San Marino Rain Set Charmy Turquoise от Babyshop.
    О покупке влагозащищенной одежды я задумалась, когда сыну был 1 год. Он очень большой любитель луж. Под дождем мы можем гулять часами. Естественно обычная одежда долго не выдерживает. А так как сыну в данный момент всего 1,5 года, то он частенько падает или спотыкается.
  • 02.06.2020 - 14:07
    И в пир, и в мир, и гладить задолбалась. Размер 116. Померила сантиметром вдоль и поперек.
    Уже не первый раз заказываю вещи на сайте babyshop. Искала простое и легкое платье на лето. И нашла)) Так что похвастаюсь немного. Заодно и расскажу про размерный ряд в сантиметрах, качестве пошива и о том, что меня бесит. Постараюсь кратко.   Платье Minymo Dress White .
  • 28.05.2020 - 07:36
    Футболка Lands' End Pink Girl Power Foil Print Tee в ярко-розовом цвете. То, что нужно для летних прогулок
    Всем привет!   Скоро лето, поэтому в детском гардеробе будут востребованы всякие футболки-майки и т.п. Поэтому при очередном «набеге» на сайт Babyshop я выбрала для заказа пару классных футболок и комплект (кофта свсвободного кроя и леггинсы 2 штуки).
  • Костюм Ottawa Fleece Rain Set Woody Rose от Kuling отлично защищает от ветра и дождя! Мой первый заказ на Babyshop com оказался очень удачным!
    Привет! Санкт-Петербург - прекрасный город, но славится своими порывистыми ветрами и проливным дождями. Мы люди закалённые, прожившие какое-то время на севере и гуляем практически в любую погоду.