Спрей для интимной гигиены Avon Simply Delikate - отзывы

• Люблю экспереминтировать открывать для себя что то новое, вот и в этот раз при просмотре каталога "эйвон", наткнулась вот на такую вещь, как спрей для интимной гигиены. Сомнения возникли сразу, а зачем он вообще мне нужен? Но любопытство перебороло, да и цена на этот товар была не велика 79 рублей.
  • Esa аватар
    09.01.2014 - 00:19
    Легкий цветочный аромат???!!!! Эйвон, ты чё, опух? (фото гадости)
    Здравствуйте, дорогие читатели этого отзыва! Сегодня я расскажу о творении эйвон - геле для интимной гигиены. Насколько я поняла, они просто поменяли упаковку, теперь она не зеленая, а розовая. Упаковка удобная, есть дозатор. О средстве. Состав стандартный для эйвона.
  • 09.12.2015 - 17:21
    Отличный гель для интимной гигиены с охлаждающим белым чаем! Теперь всегда на моей полочке в ванной!
    Всем доброго дня! Уже давно в Avon есть средства для интимной гигиены. Линейка вышла давно. Но постоянно появляются новинки. Последнее мое приобретение в этой линейке это именно гель с белым чаем. Стоимость геля в нашем регионе около 100 рублей. Объем 300 мл.
  • 20.11.2019 - 18:22
    Гель для интимной гигиены Avon Simply Delicate с обновленным дизайном флакона
    Привет! Речь сегодня пойдет о геле для интимной гигиены от Avon .Почему именно он? Чем же он мне так нравится? Почему я его рекомендую к приобретению? Все это расскажу сегодня в своем небольшом отзыве.Лет 5 назад я уяснила для себя, что использование мыла, вместо специального геля для интимной…
  • 22.08.2019 - 16:00
    AVON simply delicate "Свежесть хлопка". Прекрасно очищает деликатную интимную зону.
    Данное AVON simply delicate "Свежесть хлопка". средство увидела в каталоге AVON и уже на протяжение четырех лет я покупаю только с разными ароматами. Хочу заметить, что очищающие средство для женской интимной гигиены гинекологически протестировано.
  • 05.11.2021 - 16:55
    Средство для интимной гигиены 🙈с экстрактом ромашки и гамамелиса
    Девчонки, всем привет! Безусловно, вопрос интимной гигиены очень деликатен , но тем не менее стоит иногда его поднимать , ведь выбор средства для интимной гигиены очень важен для каждой из нас .
  • 20.10.2013 - 11:31
    Пользуюсь с удовольствием.
    Время от времени приобретаю средства для интимной гигиены,так часто обычные мыла и гели для душа сушат интимную зону или вызывают дискомфорт. Недавно заказала средство от "Эйвон" "Сакура".Флакон 250 мл,само средство прозрачное,без резкого запаха,хорошо мылиться,прекрасно очищает.После душа остается …
  • 21.02.2021 - 20:21
    Отличный антисептик для женщин
    В свои неполные 30 я умудрилась заработать хронический цистит. Мучений от этой болезни много. Но, так как я пациент со стажем, то умею сразу заметить первые признаки приближения цистита. Помимо средств традиционной медицины, я перепробовала массу народных методов.
  • 02.01.2015 - 19:31
    ๑๑๑Ваниль делает жизнь слаще, а нрав добрее. Мягкий, сладкий аромат. Этот спрей идеален для борьбы с плохим настроением (+фото)๑๑๑
    Всем доброго времени суток Cегодняшний свой отзыв я бы хотела посвятить Увлажняющему лосьону-спрею для тела от Avon Ваниль. К продукции Avon отношусь вполне лояльно. Пользуюсь некоторыми средствами от данного производителя. Стоимость товаров очень даже приемлема.
  • 15.02.2015 - 18:09
    Дезодорирующий спрей в 2-х вариантах. Для чего нужен такой спрей и как он работает?
    В AVON за небольшие деньги - около 80 рублей купила дезодорирующий спрей для интимной гигиены - упаковка в бело-зеленой гамме.Освежаться предпочитаю в душе, но такая безделица тоже может пригодиться, подумала я. Итак, флакончик маленький и легко помещается в ладони. Объем - 25 мл.
  • 24.11.2021 - 09:35
    Уход и очищение за интимной зоной с гидрофильным маслом от Экокрафт, но есть некоторые нюансы
    Всем привет! Все хотела попробовать гидрофильное масло, правда для снятия макияжа. Но руки до него так и не дошли, зато для интимной гигиены такое масло я попробовала. Теперь поделюсь с вами впечатлениями.
  • 23.09.2021 - 10:33
    Очень необычный гель для интимной гигиены с коллоидным серебром от Shokonat - удивил, впечатлил, влюбил
    Всем привет! О средствах интимной гигиены не так часто говорят, но между тем для здоровья и гигиены интимных участков тела очень важно подобрать хорошее очищающее средство.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • Неплохой гель для ухода за интимной зоной
    Приветствую) Думаю для любой женщины важна чистота и комфорт в интимной зоне. Среди многих средств я отдаю предпочтение именно гелям. И в очередной раз выбор пал на Smart care.
  • 29.09.2021 - 14:45
    Судя по увеличению границ репродуктивного возраста, можно сказать: Налетайте на Дермоликвидо и девки, и бабки😄
    Доброе время суток! Решила изменить…Не в смысле своему мужчине, а своему привычному уходу средствами Лактацид.И при формировании заказа в аптеке кинула в корзину средство для интимной гигиены от Саугеллы.
  • 11.10.2021 - 17:16
    Сначала думала, что нашла бриллиант!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Прежний Гель для интимной гигиены Lactacyd Sensitive у меня заканчивался и я решила купить что-нибудь новенькое. Мыло для интимной гигиены Красная линия календула ярко выделялось на полке. Да цена была более чем приятная. Купила, особо не раздумывая.
  • 16.09.2021 - 23:29
    Мааааам, а закажи нам пену, свою отдельную, сказали мне дети. Купила - Ванильный капкейк. Старшенький сыночек, Серёжа, 34 годика сказал спасибо)))
    Всем привет. Сегодня я расскажу про достаточно известную пену для ванны от Avon, которую не пробовал наверно только ленивый, речь идет о Пена для ванны Avon "Ванильный капкейк" - она же сладкая пироженка.
  • 20.11.2021 - 07:41
    Нежный гель для интимной гигиены, который дарит ощущение свежести на долгое время.
    Уход за интимной зоной требует специальных средств! Знаю людей, которые моют все свои участки тела при помощи мылагеля для душа, и постоянно жалуются на дискомфорт в интимной зоне, но почему-то не задумываются о том, что причиной является не правильный уход.
  • Гидрофилка Лактацид: моя интимность осталась довольной. Внушительный минус в том, что свежестью и не пахнет.
    В общем, после моих последних похождений по гинекологам, мне было назначено новенькое средство. Такого еще не было. И пенками пользовалась, и мылом, и гелей куча... Но вот маслом - впервые.Выяснилось, что в аптеках средство найти достаточно непросто - это пока не сильно разкрученная новинка.
  • 01.11.2021 - 19:19
    Готовимся к зиме с антистатиком Estel ❄ Использовала 3 флакона. Как лучше наносить, насколько помогает усмирить волосы, о продолжительности эффекта.
    Всем привет!) Зима уже близко, а значит снова ожидает одна из самых больших проблем - электризация волос, которая достает не просто как раздражитель, но и портит волосы, т.к. из-за нее они сильнее путаются, а при расчесывании могут обламываться.