Спрей для волос Wella Восстанавливающий Age Restore Conditioning Spray For Coarse Hair - отзывы

• 17.11.2016 - 03:09
    Уж слишком легкий эффект.
    А легкость далеко не в преминении средства.Волосы у меня тонкие и не густые, поэтому я всегда использую именно спреи для обьема.Решив попробовать чего-нибудь иного приобрела этот спей. Выводы о нем делаю на основании месячного использования. Упаковка. Стильная.
  • 11.08.2017 - 18:00
    Расчесать волосы не повредив, а даже улучшить их состояние стало возможно благодаря этому спрею! Нидерландская продукция - все рассказала в отзыве! :)
    Приветики!   Сегодня речь пойдет о нидерландском спрее фирмы Mades. Полное название спрея : Mades Cosmetics Repair Expert Detangler Spray Root Awakening Цена : 15 манат т.е.
  • 05.10.2020 - 20:24
    Бюджетно и очень вкусно для волос
    После высветления, эксперименты по поиску мною уходовых средств для волос не закончился. Я решила по совету подруг термозащитный спрей от BIO WORLD - superpower protection heat spray - detox therapy. Цена : 70 грн. Страна: Беларусь, г. Минск. Объём: 250 мл. Запах: цветочный. Доступ: масс-маркет.
  • 26.03.2014 - 23:26
    Восхитительная маска для волос!
    у маски только один минус - очень высокая цена. но результаты использования этой маски этой цены стоят! к сожалению, маска заканчивается быстро (у меня длинные волосы) даже при двухразовом применении в неделю. но что за эффект! гладкие волосы (проблема пушистых волос решена!), мягкие, блестящие.
  • 10.07.2021 - 22:28
    Весьма сомнительная эффективность и запах мяты немного "пожух"
    Приветствую бродяги! Месяца два назад решил попробовать мужской экологичный спрей-дезодорант WILD MINT от российского производителя эко косметики LEVRANA, что из этого получилось напишу ниже.
  • 02.09.2010 - 23:21
    ничего выдающегося
    От выпадения не спас, плюс ко всему ещё и липкий, склеивает волосы. На курс необходимо 2 упаковки. Жаль потраченных денег и напрасных ожиданий.
  • 30.11.2017 - 21:09
    Спрей для волос Klorane с экстрактом хинина и кофеина против выпадения волос🍂 Хинин активирует микроциркуляцию в коже головы. Кофеин стимулирует процесс клеточного деления. Витамин РР стимулирует метаболические процессы. Витамин В5 увлажняет волосы.
    Всем привет! Недавно закончила тестировать средства против выпадения волос от французской компании Klorane с экстрактом хинина. Купила сразу всю серию, для того, чтобы бороться с выпадением комплексно и готова показать Вам результат.
  • "Осветляющий спрей blonde ULTIME с роскошной эссенцией жемчуга от Schwarzkopf". " Омбре". "Эффект выгоревших волос". Результат после 5-ти применений. + Фото До и После
    Всем привет!   Недавно, в одном из отзывов по уходу за волосами, подчерпнула для себя полезную информацию о спрее, который осветляет волосы. Решила, что мне непременно он нужен.
  • 07.10.2017 - 10:43
    Не липкий и с массой эффектов
    Передали из Англии сей крем-гель для волос сыну, укладывать модную нынче прическу. Стоимость за 150 мл примерно 4 . Баночка пластиковая, ярко оформлена. Крем выглядит полупрозрачным, больше похож на гель, имеет очень приятный тонкий ненавязчивый аромат фруктов. Смывается с рук быстро. Не липнет.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 11.11.2021 - 12:09
    Дорого-Богато и с Алиэкспресс! Советую купить на распродаже 11.11 ! Максимально гламурные атласные резинки для хвоста и шишки! ВИДЕО. Отличное качество и выглядят супер. Ваши волосы скажут вам СПАСИБО за шелковистые резинки без зажимов.
    Привет всем гламурным барышням и любительницам резинок без железки! Я вдохновлена рассказать вам про самые классные резинки в моей жизни! Они самые красивые, удобные и очень качественные! У меня длинные волосы, светлые, ломкие, тонкие.
  • 22.11.2021 - 18:20
    Как я поняла, что этот Биотин не подделка и что мой организм в нем не нуждается. Витамины для волос, кожи и ногтей 21st Century Health Care Biotin
    Привет!   Очень давно хотела попробовать витамины с айхерб, а именно биотин, витамины группы В, цинк, какой-нибудь комплекс для женщин. Заказать на самом сайте не получилось, а вот купить втридорога в аптеке рядом с домом - пожалуйста).
  • 11.11.2021 - 16:30
    Как восстановить поврежденные волосы? Не виню KAARAL, я просто сама перед покупкой не прочитала описание. Увлажняющая маска Purify-Hudra и её действие на моих сухих, осветленных и пористых волосах
      У меня очень проблемные волосы , которым мне приходится уделять много внимания: они осветленные, длинные, заметно пересушенные, ломкие, поврежденные и я использую всё на свете для того, чтобы сделать их хотя бы внешне более симпатичными от витаминов и ампул до специальных расчесок, масел и кремов …
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 30.10.2021 - 21:54
    Вкусный спрей, с которым длинные волосы расчесываются легко
    Ореховая терапия от Белиты М попала мне в самое сердце. Не влюбиться в эту ароматную и эффективную серию просто невозможно. Мое знакомство началось с Ореховой маски , после чего я поняла, что, наверное, скуплю эту серию полностью.       В описании я узнаю свои волосы. Это действительно все про них.
  • 01.11.2021 - 19:19
    Готовимся к зиме с антистатиком Estel ❄ Использовала 3 флакона. Как лучше наносить, насколько помогает усмирить волосы, о продолжительности эффекта.
    Всем привет!) Зима уже близко, а значит снова ожидает одна из самых больших проблем - электризация волос, которая достает не просто как раздражитель, но и портит волосы, т.к. из-за нее они сильнее путаются, а при расчесывании могут обламываться.
  • 25.11.2021 - 21:33
    Желаете иметь пышные и густые волосы? ➞ Значит вы в правильном месте! ( + бонусные лайфхаки от стилиста по волосам)
    Сегодня хочу рассказать вам о легендарном спрее Tigi Bed Head Superstar Queen for a Day .   Общая информация: Классификация : профессиональнаяНазначение : для объёма Сделано в : СШАСтрана ТМ: Великобритания Состав:   Лич ный опыт:   В первые я познакомилась с этим средством на бекстейдже, как…
  • 30.09.2021 - 11:49