Опубликовано 4 Май, 2024 - 12:51

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте.

 

На самом деле дом - это далеко не только цвет стен, мебель, освещение, а также правильно подобранные декор, текстиль и ароматы.

Эти нюансы еще как создают настроение и уют.

Хочу поговорить о последнем пункте – ароматизация пространства когда-то ассоциировалась только с аэрозольными освежителями воздуха с ядреными запахами, щекочущими носоглотку, а уютная атмосфера – это то, что нацелено на бессознательное обоняние человека – свечи, диффузоры, хоум-спреи.

У меня есть парочка таких спреев от российского бренда Mui Tho

 

Я выбрала туалетный спрей ароматизатор Mui Tho XI по мотивам легендарного парфюма XI Black Afgano.

Долгие годы этот селективный парфюм считался необычным, спорным, и даже скандальным, с массой поклонников и ненавистников. Вот и мне захотелось попробовать его аналог в качестве аромата для дома.

 

Откройте для себя инновационное решение для поддержания свежести в ванной комнате – туалетный спрей муй том, созданный для эффективного устранения и предотвращения неприятного запаха.

Наш уникальный продукт не только маскирует запахи, но и дарит неповторимый аромат с нотами, которые превращают процесс в удовольствие.

Насладитесь невероятной уверенностью и беззаботностью, зная, что ваша интимная среда всегда будет оставаться приятной и чистой.

КУПИТЬ продукцию Муй Том можно на маркетплейсах Вайлдберриз и Озон.

 

ВНЕШНИЙ ВИД

Компактный по размеру и легкий по весу флакон из затемненного пластика, много места при хранении не занимает.

На круговой этикетке есть основная информация – описание, состав, срок годности.

 

Дозатор распыляет небольшой мелкодисперсным облачком, не подтекает со временем.

Объем – 50 мл.

Срок годности – 24 месяца.

 

СОСТАВ

на основе воды и касторового масла, с добавлением парфюмерной композиции.

Спрей Муй Том обладает антибактериальной функцией за счет содержания коллоидного серебра.

 

АРОМАТ

Пирамида Mui Tho XI совпадает с пирамидой парфюма Nasomatto Black Afgano, по звучанию они не идентичны.

Верхние ноты: зеленые ноты

Средние ноты: смолы, древесные ноты, табак и кофе

Базовые ноты: уд и ладан

 

Цель успеха Черного Афганца заключалась в том, чтобы воссоздать запах высококачественного наркотика. Дабы обладатель мог ощутить состояние эйфории, блаженства. Не зря он удерживал лидирующие позиции, и был в топе продаж.

 

С первого пшика Муй Том №11 слышен хороший табак, трубочный, свежий ароматный, вплетенные ноты травы, меда и сухофруктов, вперемешку с благовониями, которые часто дымятся в индийских лавках.

Позже начинают подключаться смолы и деревяшки. Они звучат очень ярко до самого конца. Прослеживается здесь и едва уловимый ладан.

В целом композиция спрея получается сладко-древесная, универсальная, и какая-то магическая.

 

ПРИМЕНЕНИЕ

Спрей Mui Thom экстремально насыщенный. Мне хватает 1-2 пшика, чтобы аромат окутал небольшое помещение вместе со мной=)

На старте он слегка резкий, но через несколько минут становится более мягким и комфортным.

Распространятся по воздуху довольно быстро, нейтрализует вокруг запахи и создает свое настроение.

В нем нет ноток химии, чрезмерной резкости, присущих другим освежителям. Чихания, кашля и головной боли тоже не случается.

Распыляю в любое время, и в любом месте.

 

Его можно и нужно применять в ванной/туалете, комнатах, в автомобиле, или брать с собой в поездки, когда в отелях посторонние запахи не покидают номер, такой спрей-ароматизатор будет кстати. Его миниатюрный флакон вполне помещается даже в косметичке.

Применение нашего туалетного спрея просто как никогда:

1. ПОПШИКАЙТЕ

Распылите средство 3-5 раз в чашу унитаза, чтобы создать пленку на поверхности воды.

2. ПРИСТУПИТЕ К СВОИМ ДЕЛАМ

Дела канут в воду, а защитный барьер задержит запах под поверхностью воды прежде, чем он успеет распространится.

3. МИССИЯ ЗАВЕРШЕНА

Все, что почувствуете — это великолепный аромат.

РЕЗЮМЕ

Парфюмерный туалетный спрей Mui Tho XI помогает нейтрализовать непринятые запахи в любом месте.

Композиция в целом очень интересная, необычная, этим она и нравится.

Экономичный расход и высокая цена компенсируют друг друга, за счет бронебойной стойкости: казалось всего распылил пару пшиков, а воздух в течение долгого времени остаётся насыщенным.

Рекомендую этот и другие продукты бренда Mui Thom!

kralia84рекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.05.2024
Очень удобный формат даже брать с собой в поездки 😍
05.05.2024
Я уже брала такой спрей в пару отелей
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также