Опубликовано 8 Апрель, 2019 - 13:54

полгода или более
    2690 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем!

Праймеры....

Праймеры бывают разные. Цветокорректирующие, увлажняющие, матирующие - любые, отвечающие всем потребностям нашей кожи. На ряду с классическими праймерами, существуют некие водицы, которые выполняют функции основы под макияж, а также подходят для завершающего этапа в этом не легком деле.

Smashbox Primer Water Juice So-Chill Coconut это и праймер и фиксатор для макияжа лица. Купила я его на официальном сайте smashbox, подробнее о моем заказе можно прочитать тут, на замену моего Estee Lauder Set + Refresh Perfecting Makeup Mist.

Я люблю подобные спрей праймеры, это быстро, удобно и как правило функционально. Так как подобные продукты служат сразу нескольким целям. Увлажняют, ими можно пользоваться в течение дня что бы освежать лицо, закрепляют макияж и служат праймерами.

Оформление.

У спреев как правило нет какого-то супер помпезного оформления. Обычная пластиковая, прозрачная коробочка в которой находится спрей. Да, упаковка качественная и защищает бутылочку с фиксом хорошо. Дизайн яркий летний, пальмы напоминают о долгожданном отпуске. Кстати, во всех версиях есть пальмы. В моем кокосовом, в апельсиновом и даже огуречном.

На упаковке есть информация о способе применения на английском языке.

Присутствует стикер на русском.

Сам флакон с праймером по дизайну идентичный. Полупрозрачная бутылочка с зелено-оранжевым градиентом и пальмы.

Спрей с крышечкой, которая снимается без усилий.

Пульверизатор работает отлично, гораздо больше, чем у предыдущего моего спрея. Распыляется праймер равномерно нежным кокосовым облачком по лицу. Струя не бьет в лицо.

Так же есть краткая информация о продукте и на флаконе.

Аромат.

Кокосовый, легкий приятный аромат, не натуральный, конечно. Но от этого не становится хуже или лучше. Я люблю кокос во всех его ипостасях.

Консистенция.

На деле это может показаться обычной водичкой, в случае с Исти, так оно и было.

Спрей праймер от Smashbox все же хоть и жидкий, но на деле это не вода. При застывании спрей образует легкую пленочку, которая, собственно, и держит весь макияж.

Применение.

Как я уже говорила выше это продукт многофункциональный. Использовать его можно как увлажняющий спрей, как базу под макияж и фиксатор.

Просто распыляете на лицо и даете впитаться.

Результат применения.

В использовании как база под макияж, спрей конечно же не делает ничего, он не выравнивает рельеф и прочее. Но при этом хорошо держит тон. Покрытие наносится легко и просто.

Как финиш - спрей фиксатор мне он понравился больше. Равномерно распределившись, он соединяет все слои воедино, быстро высыхает и придает сияние лицу.

Как финишный спрей.

Мое мнение.

В целом это не плохой экземпляр финиш спрея. Он добавляет яркости макияжу, придает сияние и свежесть лицу. Что, собственно, я от него и жду. Я не могу сказать, что данное средство можно отнести к категории про. Так для себя, ради баловства и эстетического удовольствия вполне себе достойный продукт.

Спрей очень легко и равномерно распределяется по лицу. Буквально обволакивая нежным кокосовым облачком.

Быстро застывает на лице. Не надо себя обмахивать что бы ускорить процесс.

Тональная основа распределяется на нем очень хорошо. И даже та которая в принципе не застывает, начинает быть менее подвижной.

Спрей придает яркости макияжу, хорошо соединяет все слои для более естественного образа.

Освежает лицо, можно использовать для увлажнения в течение дня.

Имеет приятный аромат кокоса, с ванильными нотками. Так что любители таких ароматов оценят.

Общая информация.

Цена 2690 руб

Объем 116 мл.. почему не 120?

Произведено в США.

Вывод.

Очень неплохой спрей для макияжа. Многофункциональный. Хорошо подойдет на каждый день, особенно в летнее время. Рекомендую.

Всем спасибо за внимание! И хорошего дня!

Достоинства
  • ! аромат
  • * хорошо увлажняет
  • *Многофункционален
  • Красивый макияж
  • Легко примененять
  • Хорош для базы
Недостатки
  • Не продлевает макияж
Бьюти без правилрекомендует
08.04.2019
Я все мечтаю его попробовать!
Хороший результат
какая красивенная у него бутылочка)
08.04.2019
результат мне понравился))))я еще не пробовала в виде спрея праймер)
08.04.2019
Мммм, кокосики))) Точно на лето пригодится такой спрей)
Такое красивое влажное сияние с ним получается)
08.04.2019
Дизайн манящий на приобретение Love. Оценила я в последнее время такие спреи - фиксаторы.
08.04.2019
Вот в виде спрея у меня пока не было праймера, интересный формат))
08.04.2019
Интересно было узнать про это средство Smile
08.04.2019
никогда такое средство не пробовала) и не уверена смогу ли подружиться с ним))
08.04.2019
Мне понравился по описанию, не помешает такое средство на полочке ??
Макияж красивый)
09.04.2019
Согласна, как праймеры такие средства - полный ноль, а вот как закреплялки - огонь!
Да, но от туфейст себе потом куплю, как этот закончу.
09.04.2019
Бутылочка у него супер)
Но у меня вызывает опасение, дышит ли под ним кожа. Ощущения в носке комфортные?
Ну, я его не чувствую, что есть он что его нет