Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 16:55

Приветствую тех, кто сегодня заглянул почитать мой отзыв.

И так магазины Рубль Бум начали отрываться в Саратове уже больше 10 лет назад (помню отлично, т. к. рядом со школой был). Рубль Бум это эконом-магазины бытовой химии, косметики и других товаров ежедневного применения. Магазины небольшие, но заставлены полностью от пола до потолка. Внутренний дизайн магазина не отличается особым изыском, узкие проходы, аромат химии и парфюмерии. Пару месяцев назад рядом открылся Магнит-косметик, естественно я пошла на разведку. Сначала мне понравился магазин скидки, то 20%, то 15%, магазин чистенький, персонал вежливый. Началась осень я зашла в магнит за кремом для рук купила нивею в круглой синей упаковке за 99 рублей. Буквально на следующий день я зашла в Рубль Бум и увидела тот же самый крем, того же объема за 88 руб. и это без всяких скидок. Посмотрела еще несколько товаров, которыми пользуюсь: Буржуа корректор в Магните 540 руб. в Рубль Буме 360 руб. - разница 180 руб.; Антонио Бандерос блю 50мл их любит муж, цена в Магните 1086 руб, в Рубль Буме 885 руб. разница 200 руб..

И так на первый взгляд очень выгодный Магнит-косметик оказался не таким дешевым как себя позиционирует. А в Рубль Буме все по старому цену не задирают, но и ремонт не делают) А для меня главное это цена, а не интерьер. Остаюсь верна Рубль Буму))

Достоинства
  • Большой выбор
  • Всё есть в одном месте
  • Низкие цены
  • Рядом с домом
Недостатки
  • Не во всех магазинах порядок
  • Узкие проходы
nina-afanaseva-1989рекомендует