Опубликовано 22 Июль, 2016 - 12:57

Привет всем, дождалась я свою очередную посылочку с Великобритании с любимого сайта Asos! Пришла она сегодня DPD. Кстати, я заметила, что если заказ сделан на 50 фунтов или в заказе много вещей - то вам скорее всего заказ отправят курьерской службой с доставкой до дверей. Это просто здорово!

В ней и пришли две пары кед собственного производства Asos, которые я заказала брату и двоюродной сестренке. Сразу скажу важное - эти кеды мужские, но мы с с систер с удовольствием их носим, потому как в принципе я могу назвать их кедами-унисекс: обычные кеды. тканевые на резиновой подошве.

Впервые я заказала их больше года назад себе и сестренке. Так как продаются они в упаковке 2 Pack (2 пары в упаковке), мы заказали их на двоих, хотя размеры у нас с сестренкой разные: мой 39, ее 40-41. Ну обо всем по порядку.

Качество. Могу сказать на собственном опыте - кеды очень качественные, намного качественней наиболее дорогих аналогов.

Я ношу их в тренажерный около года, они как новые! Хотя что мы там только не делаем в зале, нигде ничего не расклеилось! Сестренка сначала не носила свою вторую пару кед и отдала их маме, у которой 40 размер ноги. Она (ее мама) в них влюбилась и носит уже больше года! И они все так же в идеальной форме. И вот как-то сестренка решила их одеть в дорогу на горячие источники, так как нужна была легкая спортивная обувь и оказалось что ее мама их растянула при носке и теперь они подходили обеим Smile Вывод: если вы заказали эти кеды и они вам немного давят - будьте уверены, они обязательно разносятся со временем!

Размер. Вообще, мужская обувь на сайте Asos всегда большемерит если заказывать ее для женского пола, то есть по сути мужские размеры обуви немного отличаются от женских размеров: например, они обычно больше по ширине и длиньше по стельке.

Итак, на свой 39 я заказывала 6UK (дважды, в прошлом году и пару недель назад), подошли хорошо, но немного свободно сидят на ноге (для тренировок само то!), подошли идеально на женский 40.

Сегодня получили 7UK, на ногу сестры 40-41 (чаще она берет 41) подошли шикарно, но тоже чуточку свободно.

На ногу брата полный 41 иногда 42, взяли 9 UK, подошли отлично, тоже немного свободны.

Зашнуровываются как обычно на шнурки.

Ширина - по ощущениям стандартная для мужской ноги, то есть шире женской.

Материал. 100% ткань. Постороннего запаха нет и со временем они не становятся "запашистыми".

Упаковка. На сайте Asos часто продаются паки (pack), то есть одежда/обувь в Н-ном количестве в одной упаковке. Данные кеды идут по две пары в упаковке одного размера в черном цвете.

Поставляются в обычном полиэтиленовом пакете.

Производитель: Китай, но очень хорошего качества.

Ссылка: [ссылка]. Очень часто в стоке мелькают разные размеры, от 5UK до 13UK.

Цена: 8 фунтов за обе пары (50% скидка сейчас действует на сайте, вообще стоили 16 фунтов).

Советую к покупке, они действительно будут долго носиться и выглядеть как новые.

Достоинства
  • Недорогие
  • Очень хорошее качество
Недостатки
  • Их нет
Olessya85рекомендует