Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 18 Апрель, 2020 - 14:27

Это пиво я попробовал, когда был в Калининграде. В нашем регионе оно не продается. На этикетке написано, что изготавливается напиток в Санкт-Петербурге. Меня привлекла именно этикетка. Продавалось пиво в обычной пластиковой баклажке емкостью 1,35 литра.

Стоила она 149 рублей 90 копеек, то есть почти 150 рублей. За эти деньги у нас можно приобрести две баклажки пива, но не такого, конечно. В составе напитка есть вода, которая была очищена, солод светлый ячменный, пивоваренный ячмень и хмелепродукты.

То есть относительно обычный набор. Вкус пива показался мне слегка сладковатым, без горечи. Что подразумевается под словом "живое" для меня до сих пор остается загадкой. Если это касается срока хранения, то он довольно большой.

Странно, что в сети я не нашел фотографий тары этого пива, а сам я его изображения не сделал. Есть только этикетка. На ней, кстати, указано, что это Lagerbier, кто не в теме, то это напиток, который при хранении дозревает. Может быть, поэтому оно и живое?

Запах у напитка был приятный, отдавал ячменем. Цвет - приятный, но слегка мутноватый. Еще в продаже было пиво этого же производителя, но в нижней части этикетка была зеленой. Все хотел попробовать его и сравнить с этим, но так и не получилось. А вы не пробовали?

Достоинства
  • Живое
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Высокая цена
idobavрекомендует