Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 21:41

Каких только моющих средств не продается в магазинах, каждый раз можно пробовать что-то новое. Вот и мы, так как раньше не брали, решили попробовать такой разрекламированный Mr. Proper. Прикупили универсальный моющий порошок "Сосна".

Стоит он в районе 400 тенге (около 1,25$). В пачке 400 грамм. На вид обычный порошок, состоящий из белых и зеленоватых гранул. Пахнет приятно, ненавязчиво.

В действие же порошок оказался не на высоте. В воде он растворяется не очень быстро (потребуется минут 5-10) и при этом не полностью, хоть и заявлено обратное.

Загрязнения конечно очищает в целом неплохо и достаточно быстро, но разводы и мыльный налет все-таки оставляет. Поэтому после него придется пройтись по поверхности чистой тряпочкой.

Так что все, что обещает производитель относительно данного порошка по сути не соответствует действительности. Поэтому советовать его я бы не стала, тем более при таком выборе средств, среди которых можно найти что-то гораздо получше.

Порошок только засыпан

Спустя пару минут

Также заходите на мой ютуб канал о покупках, распаковках и о многом другом! Буду очень рада!🤗

Ксюша1989не рекомендует