Мне с кожей на руках очень повезло - она у меня почти никогда не сохнет, поэтому кремом для рук я почти не пользуюсь. Но вот и со мной случилась такая напасть - кожа обветрилась. зашла в магазин и купила первый попавшийся крем. им оказался "крем-маникюр". звучит очень круто. Не надо смотреть на цену, ведь иногда дешевые продукты не уступают дорогим.
Итак, крем-маникюр за 39 рублей.
По прошествии недели, я могу смело заявить, что кожа на руках у меня стала чуть-чуть лучше, чем была, когда только обветрилась. Наверное, пора уже купить масло виноградной косточки вместо этой ерунды.
Крем довольно жидкий, но впитывается быстро. пахнет неплохо, ненавязчиво. Я бы сказала, что увлажняющего эффекта хватает минут на 30, а питательного нет вовсе. Что касается "маникюра", кутикула сохнет и выглядит ужасно.
Если ваши ручки в порядке, можно пользоваться и этим кремом, но если они в порядке, то зачем?