Опубликовано 26 Май, 2022 - 23:21

✨Вступление✨
Я уже 3 недели живу на Пхукете возле пляжа Карон. В номере где мы живем, у нас нет кухни, точнее у нас есть микроволновка и холодильник и 1 тумбочка, больше ничего нет, поэтому мы постоянно едим где-то, но не дома) Я выделила для себя 3 ресторана русско-тайской кухни. Сейчас расскажу об одном из них.
Нашли веранду проезжая мимо на мопеде (Их вывеску и входную группу сложно не заметить) и друзья говорили о веранде, только о другой точке, им там не понравилось.
Решили мы заехать в веранду проверить как там готовят, вы можете найти это кафе рядом с кольцом возле пляжа Карон.

✨Интерьер✨
Очень красивая входная группа где стоит Маша и Медведь

Дальше когда вы заходите внутрь, вы видите обычный интерьер с нотками России судя по вышивке на стенах. Для меня, как для человека из России, мне показался этот интерьер как из 90х)Но не знаю как остальным, но для меня был небольшой минус, да, там есть комната для детей, но в первый день (Фотографировала я все во второе свое посещение) сидел ребенок в детской комнате который бил какой то кружкой по полу, потом у него ее забрали, он начал рыдать, кричать. В общем если вы к этому критично относитесь, то лучше выбрать другое место.

✨Меню✨
Вот подача меню очень крутая, вам приносят меню и 1 лист для ребенка там раскраска и другие задачки. Мне кажется это очень круто, когда владельцы даже такие мелочи делают, что бы занять детей на время пока готовят еду. Стаканчики с карандашами есть за каждым столиком, поэтому Я как очень большой ребенок, тоже решила попытаться раскрасить слоника, но не успела, еду принесли очень быстро. Так же, забыла сказать что, потому что русско-тайская кухня и большая часть посетителей русские, на столе вы найдете журнальчики на русском языке, в большинстве случаев это обычные рекламные буклеты.

Буклетики
Теперь что касается самого меню, оно очень большое и есть блюда на любой вкус и даже есть блюда из лягушек, змей и прочего и кстати с огромными ценами) я такого не любитель, я пришла просто поесть. Если вы хотите более экономно поесть, то там есть рис очень вкусный с курицей и овощами, приносят огромные порции. Ниже я расскажу что заказывала именно я.

✨Мой заказ✨

Первый раз я заказала как адекватный человек, куриный суп (Оказался как в россии) и попробовала кокос (Кстати я наполненная ожиданиями от химозных напитков и прочего на родине, ожидала что он будет сладкий, а он не сладкий xD)

А вот во второй раз моя адекватность вышла из ресторана (Я обожаю том ям) и я решила попробовать том ям с пельменями и молочно-шоколадный коктейль xD Прошу заметить, что вышло это очень сытно и вкусно. Непривычно конечно, но вкусно. А коктейль вышел странный, я бы не советовала, какое то странное молоко в нем.

В третий свой заход я кстати взяла бургер, я бы не советовала его брать, ощущение что дешевый фарш с очень странным привкусом, либо я просто не ценитель.
Если будет возможность, попробуйте у них еще тарелку солений.

✨Минусы✨
- вкус котлеты

✨Плюсы✨
- очень приветливые работники заведения
- вкусная еда и креативные блюда
- большое меню
- еду готовят быстро

☘️Итог☘️

Я бы посоветовала вам хотя бы 1 раз посетить это место и решить, понравится или нет и можно дальше приходить или наоборот. Все эти заведения полная вкусовщина.

Достоинства
  • Большое меню
  • Вкусная еда
  • Чисто и уютно
konstantinovnaekaрекомендует
21.06.2022
Вкусные блюда.)
22.06.2022
Интересное место!)
26.06.2022
Я бы попробовала том ям с пельменями Big smile
26.06.2022
Это ну оооочень вкусно и почти как по домашнему xD
29.06.2022
Как всё аппетитно на фото.)
05.07.2022
Том ям с пельмешами Shock Вот это да, я по отдельности люблю и одно и второе, но ещё ни разу не встречала, чтобы было два в одном, в России по крайней мере точно Laughing out loud
12.07.2022
1. Как человек с кашей из испанского и английского в голове, очень приветствую заграницей меню на русском языке
2. Особый плюсик этому заведению за старание занять детей. Незанятые дети с кружками в руках очень мешают здоровому пищеварению, от их визга пельмени в горле застревают
Вкуснота Love