Тушь Mark big & daring мне подарила мама. До 30 лет я не клеяла, не наращивала и никогда не гналась за длинющими ресницами. Свои у меня обычные :чёрные (с выгоревшими кончиками), не длинные, не короткие. Тушь я не беру дорогую и вообще декоративную косметику редко покупаю, мне дарит мама (соответственно вся косметика от Avon). Коробочку к сожалению потеряла, флакончик выглядит так
Цвет чёрный, объем 10 мл.
Состав (ничего себе список)
Когда я увидела щеточку то думала что она подкрутит мои ресницы и я буду прям Мальвиной.
Вот до
И после
Никакого "вау" не произошло, обычная тушь( брови подкрашены карандашом). Это обычная средняя тушь. На сайте парфюмс она стоит 83 грн, за такую тушь дороговато (нам-то она пришла в подарок). Из плюсов :не осыпаеться в течении дня.
А вот что обещает производитель
Тушь "Объем. Провокация" Avon создает устойчивый провокационный объем без комочков. Благодаря кремовой текстуре тушь легко наносится в несколько слоев, не склеивая ресницы. Специальная изогнутая щеточка захватывает и максимально разделяет волоски. Гипоаллергенная тушь, обогащенная коллагеном, подходит для чувствительных глаз и тех, кто носит контактные линзы.Avon - это всемирный лидер в индустрии красоты. Специалисты компании предоставляют женщинам самый безупречный выбор высококачественной и оригинальной продукции. Avon предлагает первоклассную косметику и аксессуары женщинам в более чем 100 странах мира.
А вот чтоб смыть придётся повозиться. Умываюсь два раза
пенкой, а затем остатки (а они будут) снимаю
мицеляркой .