В условиях кризиса учимся экономить. Пробегая по магазинам всегда ищу товар подешевле, но с хорошем качеством. Вот не давно наткнулась на тушь стоимостью в районе 180 руб. Знакомтесь:Тушь для ресниц BIG LASHES марки Ninele, черный цвет.
как обещает производитель тушь придает ресницам объем, удлинение,подкручивание их от корней. Сделано в Италии.
Не стоит ждать от нее особенных волшебств. Я бы сказала что обычная тушь окрашивающая ресницы в черный цвет.
Внешний вид туши привлекательный.
Кисточка большая, по отношению к тому что я привыкла ("Хорошая тушь эконом класса!"). В первый раз не привычно, потом пользоваться я вроде бы и приучилась, но все таки не удобно.
Так как мои ресницы светлые и незаметные на глазах эффект от любой туши просто "сногшебателен"))) Но я все таки отмечу эту тушь как среднего качества из эконом класса.