Опубликовано 17 Декабрь, 2023 - 19:36

Добрый день!

Любая хозяйка знает, что туалет, и в том числе и унитаз, должен всегда содержаться в чистоте.

При этом не всегда это получается легко, так как периодически откладываются известковые отложения, с которыми может справиться далеко не каждое средство.

Средство для чистки унитаза YokoSun гель-концентрат

Цена - около 300 рублей.

Заказать можно на маркетплейсах.

Упаковка

Упаковка данного геля представляет собой вот такой флакон, не прозрачный, при этом у него достаточно большой объём.

На флаконе указаны основные функции, которые выполняет это средство, при этом на обратной стороне есть более подробное описание.

Очень удобный дозатор, он немного изогнутый. При этом в так формате очень удобно наносить средство прямо под ободок унитаза, где и необходимо всё почистить.

При этом крышку открыть не так легко, необходимо на неё немного нажать, а потом она уже откроется, это сделано в качестве безопасности.

Консистенция, аромат

По консистенции это средство достаточно густое и представляет собой гель. Он нейтрального желтоватого оттенка, при этом резкого запаха не имеет.

Для меня это плюс, очень часто могу встретить средства для чистки унитаза с резким запахом.

Использование и впечатления

Мне понравилось работать с этим средством, так как оно для меня показало вполне хороший эффект.

При этом в процессе работы он не выделяет резкого запаха, а наоборот, устраняет неприятные ароматы, которые могут исходить из унитаза.

Безусловно, самое главное для меня - это устранение налёта, который образовывается на эмали унитаза в результате воздействия жёсткой воды.

Образуются камни, известковый налёт, разводы от ржавчины. Это средство наношу непосредственно начиная с ободка унитаза.

За счёт своей гелевой консистенции оно постепенно стекает и покрывает всю площадь унитаза, которая находится внутри.

До/после

Оставляю буквально на 5 минут и далее интенсивно работаю ёршиком, тем самым удаляя известковый налёт, ржавчину и все загрязнения, которые могут образовываться в унитазе дополнительно.

Мне нравится, что на это уходит абсолютно немного времени и затрачивается минимум усилий. В итоге я получаю чистый красивый унитаз без разводов, без налёта.

Мне это средство в использовании понравилось, действует быстро, эффективно и поддержит чистоту в туалете.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Хорошее средство и приятно, что не очень вонючее))
18.12.2023
Шикарный результат!
18.12.2023
Фирма проверенная. Средства у них отличные 👍
19.12.2023
Возьму на заметку
19.12.2023
Впечатлило качество работы этого геля!
21.12.2023
Какое хорошее средство)