Средство для удаления накипи и ржавчины Ecofusion Home Clean Expert - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Ecofusion
Тип бытовой химии: Средство для удаления накипи

• 19.01.2017
    С декабря 2016 года в Украине появился новый косметический бренд - Unice multibrend. Точнее не бренд, а мультибрендовая компания, которая объединяет в себе много различных производителей. В основном косметика производства Турции, Польши, Германии, по заказу Украинского бренда Unice.
  • 12.12.2019 - 02:41
    Работает? Да ещё как! Фото в деле. Особенности, достоинства, недостатки.
    Не так давно мы переехали в новую квартиру. Выбирая приблуды для ванной, мой муж решил заморочиться с душевой кабиной. Нашел этакий гибрид ванны и закрывающейся дк. Хотел как лучше- всего лишь избавиться раз и навсегда от шторки. Но получилась несколько иная картина.
  • 23.05.2016 - 15:37
    Отличное средство от накипи, но стоит ли тратить на него свои деньги...
    Когда я покупала, на работу, капельную кофеварку, мне предложили приобрести средство от накипи Melitta Anti Calc. Цена бутылки - 400 рублей. Бутылка маленькая, всего 250 мл. Кофеварку пока чистить рано и я решила испытать средство на стареньком чайнике.
  • 01.12.2016 - 11:18
    не превосходно ,но хорошо
    Качество воды не улучшается .Вот и страдает от этого вся сантехника .Пока идеального средства не нашла , чтобы меня устраивала .Эта марка не самая дешевая , вот и понадеялась на превосходный результат.
  • 28.03.2017 - 14:40
    Недорогой аналог для очистки от накипи кофемашины, фирмы HG
    Год назад купили Кофемашину Delongi. В комплекте к ней шел один бутылек со средство очистки, но всего 100 мл, на один раз. И когда появилась необходимость в покупке средства, сначала искала оригинальное средство, но цена в 2000 меня мягко сказать напугала.
  • 05.09.2021 - 13:03
    Очистить чайник без усилий, просто вскипятив воду!
    Всем привет) Сегодня я расскажу вам об одной хозяйственной находке, которую я специально искала в магазине приятных цен Фикс Прайс, и таки нашла, и таки это действительно находка. Долой кипячении с лимонной кислотой, уксусом и прочими домашними прибабахами!
  • 02.12.2017 - 16:00
    Новый чайник из раза в раз!
    Переехав в новую квартиру мы столкнулись с проблемой очень жесткой воды,хотя жили через дорогу и такой проблемы не было. Буквально через 2 недели на новом чайнике уже красовался желтый известковый налет , я мучилась и мыла его губкой, но со временем и это уже стало не помогать, налет нарастал .
  • 08.08.2019 - 16:55
    Удаление налета и устранение неприятного запаха без проблем
    Добрый день, дорогие гости!   Это мой первый отзыв на данном сайте. При выборе средств мне нравится читать отзывы о товарах, но, к сожалению, не все товары популярны и поэтому про них сказано мало слов.
  • 01.10.2016 - 04:07
    ШОК у меня это средство не вызвало, зато подарило массу положительных впечатлений
    Сегодняшний свой отзыв я бы хотела посвятить еще одному отличному средству, благодаря которому борьба с загрязнениями в доме стала еще более эффективной.
  • 18.07.2021 - 13:16
    Даже если у вас мягкая вода, кофеварку необходимо регулярно очищать от накипи. Безопасный состав. Использую для кофеварки Delongi ☕️
    Уже пару лет я являюсь владельцем рожковой кофеварки Delongi . В руководстве производитель рекомендует удалять накипь после приготовления приблизительно 200 чашек кофе. Даже если у вас мягкая вода, я бы все равно рекомендовала прогонять кофеваркукофемашину от накипи.
  • 14.08.2021 - 07:22
    Рабочее средство для ухода за пятками и стопами, делает кожу мягкой и гладкой, убирает натоптыши
    Раньше, я особо за стопами и пятками не ухаживала - ну помыть, ну иногда кремом помазать и порядок. Но с возрастом кожа стала терять эластичность и гладкость, стала сухая, наметились складки (которые могут вполне в трещины перерасти). Так что стала искать, чем бы улучшить состояние пяток.
  • 09.08.2021 - 21:00
  • 11.08.2021 - 14:37
    Пенка-размягчитель ARAVIA для удаления мозолей и натоптышей - размягчает, позволяет удалить огрубевшие зоны в домашних условиях за пару применений
    Здравствуйте! Пенка-размягчитель ARAVIA для удаления мозолей и натоптышей с мочевиной (20) LIQUID PEDICURE Пенка - это реально размягчитель для натоптышей и мозолей. Она очищает кожу ног от повседневных загрязнений, смягчает, позволяет удалить натоптыши без травматизации.
  • 02.09.2021 - 09:27
    Как в рекламе со средством для чистки духовок и плит Faberlic НЕ получится! Покупаю не в первый раз, но лишь за неимением лучшего 😤
    Не люблю чистить плиту, духовку, противни от жира. Хотелось бы, чтобы этот процесс был как в рекламе: нанес, подождал, протер без усилий, и все блестит! Но нет! Приходится тереть, тереть тереть...
  • 17.08.2021 - 10:19
    Шок-контент: отмыла то, что не могла отмыть 5 лет! Следы от наклеек на новых окнах, въевшиеся фломастеры, липкость после защитной пленки на пластике - Buzil справился со всем!
    Я люблю чистоту и в принципе люблю убираться, особенно когда уборка приносит сразу же хороший результат. Но были у меня такие вещи, с которыми я не могла справиться годами, чем бы я их не терла, и даже лайфхаки из интернета мне не помогали.
  • 23.06.2021 - 19:00
    Самое лучшее средство от бородавок, которое помогает кратчайшие сроки (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о средстве, которое помогло нам избавится от бородавок в самые коротние сроки. Начну с того, что после отдыха в санатории на ножках дочки появились три огромные бородавки и для того, чтобы избавится от них мы обратились к дерматологу и…
  • 19.08.2021 - 11:37
    Лучшее из бюджетных средств для удаления кутикулы! ✔ Хорошо размягчает сухую кожу, позволяя ее удалить быстро и легко ✔ Не вызывает раздражения!
    Здравствуйте! Средство для удаления кутикулы - важная часть моего домашнего маникюра. Моя кутикула, от природы, достаточно тонкая и нежная. Поэтому, проводить все время обрезной маникюр для меня довольно-таки сложно.
  • 27.08.2021 - 13:45
    Как сделать волосы ГУЩЕ за 5 минут и возможно ли это вообще? Как сохранить секущиеся кончики? Концентрат для волос Pro Longer от L`OREAL и результат на очень сухих окрашенных волосах. Как применять, чтобы он показал максимальный результат?
      Концентрированная сыворотка-филлер для секущихся кончиков волос L’Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer попалась мне в каком-то из бьюти-боксов и оказалась для меня очень актуальной, потому что волосы у меня как раз длинные, осветленные и, соответственно, очень сухие, ослабленные, сильно…
  • 25.07.2021 - 18:01
    Агрессивное средство, которое испортило дно чайника, а так же вызвало аллергическую реакцию. Нет слов - минус хороший чайник!
    Всем привет! За свою жизнь я много раз портила электрические чайники, пытаясь удалять накипь при помощи разных народных средств. Я пробовала лимонную кислоту, уксус и соду, но результата либо не было, либо он был, но чайник становился непригодным к дальнейшему использованию.
  • 14.08.2021 - 17:12