Опубликовано 9 Май, 2023 - 14:04

10$

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться своим мнением об умывалке для лица, которую я уже себе покупаю год. Стоит она 10$.

Nuance Salma Hayek Gel Cleanser with Salicylic acid, tea tree oil, calendula &a willow bark extract

Если присмотреться, то можно увидеть имя Сальма Хайек. А это не спроста. Оказывается данную линию косметики выпускает красавица актриса Сальма Хайек. Говорят, что она выпустила целую серию декоративной косметики и так же линию по уходу за кожей лица и тела. Но лично я находила только ее умывальное средство. Точнее, средство для умывания лица от линии ее производства.

И откровенно говоря, я в восторге от этой умывалки для лица.

Продается данная косметика только в США насколько мне сообщили на сайтах и стоит 10$. Но у меня есть ощущение , что она продается и где-нибудь в других странах тоже, потому что источник информации о продажи данной косметики 10-ти летней давности.
Мне очень нравится данный продукт. Очень приятный аромат у данного средства. Плюс, он по консистенции напоминает что-то кремовое, но при этом очень хорошо и быстро смывается водой. Когда я наношу данную умывалку на свое лицо - становятся очень приятные ощущения очищения кожи. а главное, что нет такой скрепучести на коже лица после того, когда смою.

Данный тюбик не большого размера, что очень хорошо, Порой здорово его взять с собой, влезает в сумку если путешествуете куда-то.

Крышечка от тюбика открывается и закрывается очень быстро и легко. Так же умывальное средство не протекает нигде и не вытекает. Крышка закрывается плотно и надежно.

Мне очень нравится данное средство. Я им пользуюсь уже долгое время и мне очень нравится то, как оно справляется со своей задачей. Очищает и увлажняет кожу. Так же хорошо смывает макияж. Особенно тональное средство , если оно плотное. Эо большой плюс.

я рекомендую данное средство к использованию. А если использовать регулярно, то помогает бороться с высыпаниями на лице.

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Очищает
  • Смывает макияж
  • Увлажняет
Каджолрекомендует
12.07.2023