Средство для волос Olllin двухфазный спрей-кондиционер - отзывы

• 21.02.2013 - 19:04
    фото Волос+дополнила в 2019😏
    Наткнувшись на неудачное средство для защиты волос от солнца irecommend.rucontentne-moefoto я стала продолжать свои поиски дальше. В вот в своем поиске я забрела в магазин . цель стояла определенная: нужно средство от солнца, чтобы не утяжеляло, а и еще ухаживало, ну и не портило соответственно.
  • 14.03.2014 - 09:12
    Второго шанса точно не будет. Но были и плюсы.
    Впервые увидела это средство у своей парикмахерши. Эффект мне очень понравился. И я стала искать его в магазинах по городу. Нигде не смогла найти… В следующий раз при посещении салона я попросила заказать такое средство и мне.
  • 31.05.2021 - 12:01
    Приемлемая хна, 100% закрашивает седину, с одним-единственным недостатком
    Приветствую всех!   Эту хну купила в конце прошлого года на озоне, делая там очередной заказ, так как у меня заканчивались запасы привычной индийской определённого бренда. Решила для разнообразия попробовать эту. Она, кстати, тоже индийская.
  • 19.12.2017 - 09:52
    Миф или реальность сделать кератиновое восстановление волос в домашних условиях дешего? Подводные камни и ошибки. Пошаговая инструкция.
    Добрый день, девушки!   Поговорим о животрепещущей теме восстановления волос, которая стала верным моим спутником после неграмотной био завивки. Путь восстановления волос стал для меня очень долгим процессом, который продолжается до сих пор.
  • 17.10.2018 - 15:25
    Keune STRAIGHTENING CREAM – хорошо смягчает, не утяжеляя сухой волос, придает здоровый блеск, легко вытягивать феном.
    Keune STRAIGHTENING CREAM Цвет: белесый. Страна производитель Голландия. Бренд: Keune Объем тубы: 200 мл. Приобретен за 1295р. с разными другими средствами в ИМ Галерия Косметики . Осуществляют доставку по России, способы доставки разные, можно выбрать наиболее удобный. Работают быстро.
  • 25.10.2014 - 01:51
    Отличная маска с коноплей!
    Давно известно, что средства с коноплей оказывают увлажняющее, восстанавливающее действие. И их очень много на рынке. Я привезла из поездки пару банок данного средства. Его можно назвать и маской, и бальзамом - как угодно.
  • 14.01.2015 - 15:01
    Профессиональный уход! Опыт года использования!
    Мое спасение! Девочки, в общем, отрастила я очень длинные волосы и настал момент, когда естественного увлажнения уже не хватало, и волосы предательски секлись на концах. Вдобавок ко всему, все профессиональные шампуни вызывали сильное раздражение кожи головы.
  • 22.02.2016 - 14:19
    Солнцезащитный спрей своими руками? Это реально с активом Сепикап МП. Делюсь рецептом спрея, с которым волосы без потерь переживут лето! + фото ДО и ПОСЛЕ использования SEPICAP MP
    Долгое время мне не удавалось создать несмываемый уход своими руками, который бы меня удовлетворил. На эмульгаторах получалось очень жирно, а без масел недостаточно питательно. SEPICAP MP - поразил в лучшем смысле этого слова, с ним получаются прекрасные спреи, бальзамы и маски.
  • 16.11.2015 - 19:27
    Классное средство, которое защищает волосы от химических процедур.
    Недавно я посетила ежегодную выставку ИнтерШарм. Она настоящая находка для тех, кто хочет развиваться в сфере красоты и быть в тренде последних новинок.
  • 15.02.2022 - 19:47
    Оттенок 8.61. Как придать насыщенности русым некрашеным волосам, выровнять цвет, не окрашивая волосы, как придать мягкость и гладкость
    Здравствуйте!) Пока я как раз жду доставку из ВкусВилл с блинчиками с грушей и маскарпоне, расскажу вам про кое-что другое)) Отвлечемся от еды, так сказать)   Боже, храни Irecommend! Ведь именно здесь я узнала о средстве, о котором сейчас вам расскажу, но сначала немного предыстории.
  • 06.04.2022 - 10:51
    Эффект салонных волос- в домашних условиях! Средство которое стоит своих денег. Секреты использования. Много фото.
    Доброго времени суток Маска для волос Aussie SOS суперзаряженное увлажнение, я покупаю уже 3 раз. Если я брала ее буквально 3 месяца назад за 600-700 рублей, то сейчас цена выросла в два раза, по понятным думаю причинам. Но даже не смотря на то, что цена так взлетела я не смогла от нее отказаться.
  • 27.06.2022 - 17:05
    Как восстановить сухие волосы? Называется маслом, но по факту - питательная МАСКА для волос от DAVINES для ухода и восстановления. Результат работы на очень сухих и поврежденных волосах: восстанавливает ли маска "убитые" волосы и какого эффекта ждать?
      У меня очень проблемные волосы : не самые плотные и сильные сами по себе от природы, но к тому же я их ещё и осветляю чуть ли не всю свою жизнь, так что они становятся хрупкими, легко повреждаются и ломаются на кончиках, в общем обычные прелести пересушенных окрашенных волос.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 14.06.2022 - 20:43
  • 02.03.2022 - 13:53
    1,5 см вместо 1 см за месяц 🔥 Бонус: прекращение выпадения волос после 👑 Я в восторге и купила вторую бутылочку!
    После проклятого вируса у меня дико посыпались волосы. Они лезли клоками, забивая сток в ванной сильнее и сильнее. Терпеть я это не собиралась, да и покупать парики в мои планы не входило. И я моментально занялась решением этой проблемы.   Что туда входило?
  • 16.05.2022 - 09:05
    Перепробовала все способы лечения Шипицы, опишу каждый + Фото лечения
  • 07.04.2022 - 06:59
    Наконец я нашла ЛЁГКИЙ санскрин с UV защитой 50+, подойдёт для жирной кожи🌞 Есть только ОДНА проблема
    Сегодня у меня актуальный отзыв. Солнышко уже активно выглядывает из-за хмурых туч и пора позаботиться о защите. По молодости, по глупости, нахватала пигментных пятен, теперь кусаю локти и тщательно слежу и выбираю защиту от ультрафиолета. Каждый год пробую новые санскрины, пытаюсь найти идеал.
  • 14.03.2022 - 07:52
    Новинка Estel! Филлер для волос Ультра Увлажнение для ослабленных и поврежденных волос. Продолжаю свой путь от сухой "мочалки" к нормальным волосам. В отзыве покажу, как уход может изменить состояние волос.
    Здравствуйте! В продолжении темы ухода за волосами, в этом отзыве хочу поделиться впечатлениями еще об одной новинке от Estel SECRETS - Филлер для волос "Ультра Увлажнение". Филлер-гидроконтроль Estel SECRETS Ультра увлажнение: Цена: 270 руб.
  • 31.07.2022 - 23:52
    Не люблю, но использую, экономя знаменитую (пропавшую) голубую сыворотку. Не альтернатива, но сойдёт. Рекомендации тем, кто отращивает волосы.
    В конце отзыва оставила несколько советов об уходе за волосами, которые помогли мне отрастить шикарные волосы. Не знаю, пользуетесь ли вы голубым спреем Kapous, но если да, то заметили, что он просто исчез.Ещё можно найти в интернете с завышенным ценником, но скоро не будет и этого.