Опубликовано 17 Июнь, 2018 - 11:32

Всем ПРИВЕТ!!!

Я думаю, что каждая девушка хотя бы раз в жизни пробовала и тестировала на своей коже пенку для умывания из Кореи. Мы все их любим. За мягкость, нежность, белое пушистое облако, которое появляется из горошины средства, а так же ценим их за ненормальную экономичность.

Но совсем недавно на наш Российский рынок вышел бренд V-Prove - это особая линейка гипоаллергенной продукции для всех ценителей красоты кожи лица, тела и волос, а так же любителей качественного ухода за собой.

Я выбрала несколько средств для знакомства, но особенно интересным мне показался данный продукт - это маска и пенка в одной тубе.

Micro clay – средства на основе глин – спасение от жирного блеска и расширенных пор! Линейка разработана с учетом особенностей жирной и комбинированной кожи. В составе содержатся только натуральные ингредиенты без добавления красителей.

Существует ТРИ варианта маски-пенки:

• средства с белой глиной матируют и смягчают.
  • с черной – глубоко очищают и сужают поры.
  • с розовой – выводят токсины и снимают покраснения.

Изначально продукт был упакован в коробку, в которой лежала мягкая туба из качественного пластика.

Объем - 150 мл.

Цена - 1 640 рублей.

Приобрести можно на официальном сайте бренда V-Prove ( ссылка на маску-пенку с розовой глиной VProve Micro Clay pink pack & foam cleanser moisture ).

На обратной стороне имеется информация на русском языке -

Маска-пенка с розовой глиной эффективно успокаивает воспаления, увлажняет кожу и борется с землистым цветом лица.

Кому важно и интересно состав на английском -

На шве тубы пропечатан срок годности продукта -

Крышка удобно откидывается, а так же плотно прилегает после каждого использования и изначально у носика в центре она была защищена клапаном из белого твердого пластика, его нужно оторвать.

Консистенция средства - это очень густая кремообразная паста розового цвета с ярким и стойким ароматом. Еще раз – ОЧЕНЬ ГУСТАЯ! Средство от этого просто мега экономичное. Никаких посторонних примесей, вкраплений или частиц. Паста полностью однородная. Наносится удобно, если орудовать кисточкой. Извлекается с усилием.

О моей коже. Возраст 35 +. Нормального типа, в холодное время сухая, а в жаркое - выдает сальность в переизбытке. Шелушений не бывает, так же, как и юношеских высыпаний. Черных точек почти нет. Люблю пилинги, пилинг-скатки, различные маски для лица.

Вариант 1 – маска.

Этот вариант я люблю использовать именно по утрам, когда нужно освежить лицо или когда утром я проснулась с жирной кожей. Иду в ванну чищу зубы, не умываю лицо, а сразу наношу маску кисточкой. С кисточкой расход ниже и мне так гораздо удобнее. Маска сразу же схватывается. Не течет. Хожу минут 10-15 (завтрак, уборка постели), за это время маска подсыхает на лице и немного стягивает его. Но не, как маска из глины в виде порошка, которая сушит кожу и растрескивается. Немного по- другому. Просто ощущается, как сухая пленка.

Затем я смываю ее и в это время маска превращается в пенку. При смывании точно такое же ощущение, как при использовании стандартной корейской пенки. Ощущения очень приятные, ведь она воздействует мягко.

После маски кожа полностью матовая и такой эффект длится практически весь день. Однако, необходимо увлажнить кожу тоником и нанести хотя бы легкий крем.

Мне нравится делать эту процедуру практически через день, именно сейчас летом, потому что данная маска подходит не для всех типов кожи:

• Для сухого типа кожи - противопоказана. Высушит.
  • Для комбинированного типа - летом и теплой осенью. Применять по настроению и состоянию кожи.
  • Для жирного типа кожи – весной, летом и осенью по утрам.
  • Для нормального типа кожи (мой вариант) – только в теплое время года, наилучший эффект именно утром!

Кожа после использования маски совместно с легким увлажняющим дневным кремом, поры почти не видны, кожа матовая -

Вот мой вариант макияжа после данной маски –

Смотрим поближе…

Вариант 2 – пенка.

Надеюсь, Вам видно, что пенка-то розового оттенка! Она очень красивая. М ывсе привыкли к белым пенкам и это так банально, что уже надоело.

Использование здесь обычное: наносим горошину средства на сеточку для взбивания, растираем и получаем огромное облако пышной пены! Пенка отлично смывает макияж, гидрофильное масло я не использую ведь у меня нет ВВ кремов, а только легкая минеральная пудра, румяна, помада для бровей.

Пенка воздействует мягче, чем, если использовать это средство, как маску. Поэтому пенка подойдет всем типам кожи.

Увлажняющая маска-пенка с розовой глиной VProve Micro Clay pink pack & foam cleanser moisture меня просто покорила:

• своим ароматом.
  • густой консистенцией.
  • большим объемом.
  • доступной ценой.
  • матирует кожу в теплое время года при использовании в качестве маски.
  • не высушивает, а увлажняет кожу (как обещали) при использовании в качестве пенки.
  • отлично смывает макияж.

В начале текста я указала, что данная пенка представлена с черной, белой и (мой вариант) - розовой глиной. А какая подойдет именно Вашему типу кожу и исправит имеющиеся недостатки решать лично Вам! Вариант с розовой глиной показался мне наиболее универсальным. Не средство, а полный ВОСТОРГ!

Victoria Greenрекомендует
17.06.2018
Ого, интересно, что при смывании в пенка образовывается!) Что только корейцы не придумают:))
17.06.2018
Это новинка на рынке, да .... нас корейцы снова удивили)
Кожа у Вас просто в отличном состоянии! Love
Спасибо! Smile
по описанию мне нравится
17.06.2018
Я бы с удовольствием попробовала эту продукцию!
17.06.2018
Надо бы и мне такую попробовать!
17.06.2018
Кожа выглядит прекрасно! Я люблю азиатские пенки за глубокое очищение, правда, японские, и белый цвет ещё не надоел)) и макияж с глаз ими не смываю - боюсь подсушить кожу.
Как маска это средство интересно.
17.06.2018
Спасибо, очень приятно! Стараюсь проводить качественное очищение кожи регулярно) Ну, если Вам не надоели пенки белого цвета, то в этой линейке как раз есть такая)
Глаза вообще не крашу, тушь последний раз в руках держала 4 года назад... примерно так) Берегу нежную кожу на веках) Не понимаю предназначение теней вообще) Поэтому для пенка - это очищение только кожи, избегая области вокруг глаз)
17.06.2018
Ничего себе Shock пересмотрела фото - у вас такие яркие глаза, что совершенно не заметно, что они не накрашены!
Тени я тоже использую не каждый день, но тушь и пудра - это обязательно)
Какое средство приятное)) Вот именно пенки-маски не видела никогда Smile
17.06.2018
Я тоже их никогда ранее не встречала) Однозначно, это лучше, чем просто маска) Здесь и уход и очищение все в одном тюбике)
Очень заинтересовали масочкой!
17.06.2018
какая же у вас идеальная и красивая кожа Love
17.06.2018
Очень крутой продукт! Мне понравилось, как лежит в виде маски, люблю такое. И да, кожа - шик!)
Женя, спасибо Wink
Люблю подобные маски, они одни из самых эффективных для моей кожи. Да и вообще для пористой кожи глиняные маски - это спасение))
Хотя увлажняющие маски с глиной довольно сложно найти. Обычно они все сушат только)
17.06.2018
Вот-вот, поэтому я и уточнила, что пенка обладает увлажняющим эффектом, а в качестве маски - это средство слегка подсушивает кожу) Глина ведь все таки)
17.06.2018
Эту новинки я еще не видела нигде, но очень понравилась из описания Smile
Хорошая маска-пенка!
18.06.2018
Ох ты,какая классная.Хочу!
18.06.2018
Столько плюсов!!! Smile Она превосходна! Особенно мне понравилось, что матирует кожу, но при этом никакой сухости!