Опубликовано 23 Март, 2017 - 17:32

В основном я делаю свои ноготки красивыми с помощью гель-лаков. Обычными стараюсь красить редко, так как результат хватает на сутки, максимум - двое, но зато сколько мороки. Да и вечные проблемы: высох ли он хорошо, останутся отпечатки от подушки или нет и всё в таком духе.

Однако решила всё-таки обновить свою палитру, и для увеличения стойкости заказала хорошую базу и защитное покрытие, чтоб уж наверняка. И сегодня как раз расскажу про защитное покрытие для декоративного лака "Мокрый блеск" от Bohemia.

Упаковано было средство в картонную коробку, которая придает "солидности". Сам же лак находится в среднем по размеру флаконе, выполненном из почного и толстого стекла.

С обратной стороны находится вся полезная и нужная информация, которая также имеется и на картонной коробочке.

Объем: 15 мл., что при активном использовании расходуется экономично.

Цена: около 200 рублей, в зависимости от места покупки.

Артикул: 5008

Кисточка удобна для нанесения. Ворс одинакового размера, при покрытии не выпадает. Сама кисть от лака не окрашивается.

Консистенция и аромат:

Средство полностью прозрачно, поэтому не изменяет цвет декоративного лака. Консистенция жидковата и легко распределяется по ноготкам. Полностью высыхает на ногтях примерно минут за 7-10.

Аромат стандартный для всех лаков для ногтей. Быстро выветривается и не оставляет на ноготках неприятного запаха.

Способ применения и результат:

Наносить это защитное средство прое простого - просто покрыть уже высохший декоративный лак (для защиты от сколов) или же покрывать в течении носки (для придания сияния).

Я использую только как защитное покрытие, ведь оно предотвращает от сколов и лак на протяжении всей носки не перестает блестеть и сиять.

Для меня было серьезным удивлением, ведь с лаком я проходила ВНИМАНИЕ: 5 дней с фиолетовым и 6 с цветом морской волны. Для меня это просто шикарный результат, ведь как я упомянула выше, обычно декоративный лак держится у меня 1-2 дня, не больше. А тут почти как эффект гель-лака.

И, конечно же, примеры маникюра:

Защитное покрытие "Мокрый блеск" к покупке РЕКОМЕНДУЮ, Это отличный вариант продлить стойкость маникюра и придать ему красивое сияние!

________

Спасибо за внимание!

Кристина Smile

pumpidyрекомендует
Ноготочки у Вас с чудесном состоянии Smile
23.03.2017
полезное средство, мне такое не помешает
Отличное средство!
23.03.2017
Вот это стойкость! У меня никогда обычный лак дольше суток не держался, а тут 6 дней! Отличный топ Smile
Надо попробовать,а то у меня лака на 2 дня только хватает
Хорошее состояние у ноготков Smile
5-6 дней - отличнейший результат, присмотрюсь к этому покрытию!
Люблю Богемию за их качество Smile
отличное средство)
23.03.2017
Отличный эффект мокрого блеска. Смотрится великолепно
Интересное средство!
Красивый маникюр Smile
23.03.2017
Замечательное средство! Куплю себе такое.
Такой эффект мне нравится!
Такое средство мне надо, но я нигде не видела именно эту марку косметики.
Отличное средство.
Красивые ноготки
Здорово! У меня уже накопилось лаков, требующих дополнительного блеска Smile
24.03.2017
Классно с ним ногти блестят!
24.03.2017
Для меня 5 дней - это прям мечта! У меня тоже лака хватает максимум на пару дней. Присмотрюсь к этому средству Smile
24.03.2017
не пробовала, при возможности обязательно куплю
25.03.2017
Отличная стойкость!
26.03.2017
я всегда борюсь за стойкость