Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 13:55

Было в моей жизни время, когда всё из рук валилось, всё раздражало и почти всегда я чувствовала себя как на иголках, со всеми ругалась и всех обвиняла, в итоге я осознала - причина во мне и нужно разбираться со своей психикой и эмоциональным фоном.

Вообще я большой фанат ароматерапии и использования эфирных масел. Добавляю их почти везде - в ванну, в аромалампу, в крема, массажные масла. Это мой фетиш и моё хобби

В эфирное масло от Зейтуна "Антистрессовая смесь №3" я просто влюбилась! Он помог мне решить мою главную проблему - стресс и головные боли, вместе с витаминами Wakunaga - Kyolic они составили хорошую пару и я теперь всегда применяю их.

В составе данной смеси содержится:

• Масло лаванды
  • Масло лимона
  • Масло можжевельника
  • Масло ели
  • Масло пихты
  • Масло эвкалипта
  • Масло сосны

Запах лесной и приятно расслабляет

Использую я его так: После ванны капаю 3-4 капли в аромалампу и ныряю на чистые простыни с книжкой и травяным чаем! Результат потрясающий! Утром чувствуешь подъем сил, а во время процедуры полный релаакс..

Или саму ванну принимаю с этим маслом.

Для этого нужно добавить в горсть морской соли 5-8 капель и настоять несколько часов, потом высыпать это в ванну, зажечь свечи, включить мантры и ловить эйфорию!

Очень вам рекомендую!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Действует
  • Расслабляет
  • Экономично
Pumekaрекомендует