Опубликовано 20 Март, 2019 - 07:06

на момент покупки 400 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток,

В этом отзыве я бы хотела рассказать о Средстве универсальном Bondex 4 в 1 (очищение, обезжиривание, сцепка, удаление липкого слоя) торговой марки Hypnose. Для меня оно стало новинкой, потому, что раньше все средства для обезжиривания, очищения и удаления липкого слоя я покупала по отдельности. И наверное не стоит говорить сколько денег уходило на их приобретение.

Но недавно, блуждая по интернет-магазинам (в поисках нового гель-лака) я увидела это средство и конечно же не устояла перед его покупкой. А вместе с ним прикупила несколько лаков, которые я и буду сегодня наносить на ногти.

Вот так выглядит средство Bondex 4 в 1 👇

Цена на это средство не высокая, всего - 400 рублей за объем 150 ml. Для подобного средства это очень недорого, тем более за такое количество. Поэтому можно не боятся, что в ваших карманах будет гулять ветер.

И конечно же перед покупкой я почитала отзывы в интернете о этом средстве и надо сказать они все оказались положительные. По крайне мере ни одного отрицательного мне не попалось.

Универсальное средство Hypnose Bondex 4 в 1 сочетает в себе такие функции, как - обезжиривание, очищение, удаление липкого слоя и превосходное сцепление с искусственным материалом. Можно сказать - одним выстрелом четырех зайцев...

Описание производителя 👇

Состав жидкости не травмирует поверхность ногтевой пластины

Лишняя влага удаляется только из верхнего слоя

Водный баланс не нарушается, что является профилактикой ломкости ногтей

Средство очень деликатно удаляет дисперсионный слой с поверхности

Флакончик средства изготовлен из пластика черного цвета с необычным колпачком, выступающим в роли дозатора. Честно скажу, я даже не сразу сообразила как его открывать. Уж я его и крутила и вертела. А оказалось, для начала, необходимо было убрать защитную пипку, которая выполняет роль контроля вскрытия. На фотографии ниже ее уже нет, а изначально она находилась в верхней части (в самом центре крышки).

Таким колпачком-дозатором очень экономично распределять жидкость на салфетку (рекомендуется безворсовую) и не тратить ее понапрасну.

Сам же дозатор открывается/закрывается поворотом колпачка. Все довольно удобно и быстро.

Этикетки на флакончике оформлены очень красиво, с голографией. На передней мы можем увидеть минимум информации, да она там и никчему. А вот на задней этикетки - есть, что почитать (хоть и половина информации написана на английском языке). Тут очень много разнообразной, полезной информации: производитель, срок годности, описание и т.д.

Цвет жидкости - прозрачный, бесцветный. Очень похож на обычную водичку.

Запах - характерный, очень похож на жидкость для снятия лака. Никаких дополнительных отдушек и примесей не чувствуется.

Производитель рекомендует не держать открытым флакон, особенно долгое время так как жидкость быстро испаряется.

Как я использовала эту жидкость

• Прежде всего необходимо подготовить ногтевую пластину. Для этого придаю ей нужную форму, флифую.

• Перед нанесением базы я обрабатываю ноготь универсальным средством Bondex 4в1. Выше я уже упоминала, что для этой цели рекомендуется использовать безворсовую салфетку. Иначе ворсинки и другая ненужная пакость может попасть на ноготь.

Вот так выглядят ногти после обезжиривания 👇

• Ну вроде и все можно приступать к дальнейшему маникюру база, гель-лак, топ.

• Остается только удалить липкий слой универсальным средством Bondex 4в1

Подводя итог

Хочется сказать, что универсальное средство Bondex 4в1 со всеми своими прямыми обязанностями справляется хорошо.

• Им удобно пользоваться во время маникюра (удобно закрывать и открывать).
  • С тех пор как я начала им пользоваться маникюр стал держаться дольше. Он обеспечивает хорошее сцепление гель-лака с ногтевой пластины.
  • Использование этого средства обеспечивает хороший глянец на топовом покрытии, а липкий слой удаляет легко и быстро.

Также меня очень порадовала адекватная цена на это средство, всего 400 рублей за 150 мл). А если учитывать экономичность расхода, то покупка получается очень выгодной.

В заключении мне остается только поставить средству ⭐⭐⭐⭐⭐ и порекомендовать его к покупке. С ним любой маникюр/педикюр становиться быстрей и приятней!!!

ссылка на интернет-магазин Hypnose

ссылка на Средство универсальное Hypnose Bondex 4 в 1

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Достоинства
  • Большой объем
  • Не дорогой
  • Удобный
  • Универсальный
  • Хорошо справляется со всеми назначениями
Недостатки
  • Не обнаружено
СчАсТьЕиУдАчАрекомендует
Хорошее средство ?
Это точно ??
Удобное средство Smile
Полностью согласна ✌
20.03.2019
Хорошо, что оно такое универсальное. Не надо покупать много разных средств по отдельности.
Это главное достоинство этого средства ?
Полезное средство
Ага ?
20.03.2019
Даже не знала, что такие бывают. Флакон роскошный конечно)
20.03.2019
Я кроме Северины больше и не знаю производителей таких средств. Сейчас закончилось и присматриваюсь какие ещё есть.
Попробуйте это, может вам тоже понравится ☝?
Хорошее средство
Да, мне оно очень понравилось ?
20.03.2019
Отличное средство, люблю универсальные ?
Мне тоже они очень нравятся ?