Стабилизатор напряжения Rucelf - отзывы

• 27.08.2015
    Приобрели на дачу товарищу автоматический стабилизатор напряжения Rucelf SRF-12000-L. Вопрос зрел давненько, электрической мощности нехватка, напряжение низкое и от этого страдают все электрические бытовые приборы, холодильник не морозит, гидрофор бъется в конвульсии и не качает, водонагреватели…
  • 23.11.2013 - 15:25
    Отличный Стабилизатор
    Всем доброго времени суток))) Хочу рассказать про свой стабилизатор напряжения ЭРА STA 1000 .Почему именно STA 1000 ? а не 500 его было бы достаточно для использования компьютера, монитора и т.д., да потому что нагрузка на аппарат очень маленькая, это видно по LED-индикатору , там шкала из 7…
  • 07.12.2013 - 04:52
    Недорогой стабилизатор. Работает тихо. Обладает хорошей точностью.
    Недавно всвязи с покупкой стиральной машины европейской сборки потребовался стабилизатор. Машина просто не выдерживала низкого напряжения нашей внутридомовой сети. Исходя из соображений точности и экономии средств я выбрал стибализатор напряжения бренда Энергия. Весьма неплохого по-своему качеству.
  • 10.04.2015 - 00:00
    Отличный вариант для дачи
    Из-за перебоев работы в сети возникает много проблем с электрооборудованием. На дачных участках перебои - не редкость. Не так давно узнал, что для решения данной проблемы необходимо использовать стабилизатор напряжения.
  • 01.08.2016 - 03:34
    Для ценной техники просто необходим
    Часто по новостям слышим как у людей из-за перебоев напряжения сгорают электроприборы и они терпят огромные убытки. Для того чтобы уберечься от этого, нужно подключать стабилизатор напряжения. Вот и мы решили обезопасить себя. Наш прибор стоит 500 гривен.
  • 06.06.2018 - 16:43
    3 года безупречной работы.
    Знаком ли вам страх за свою дорогую технику? Мы боимся уронить ее, пролить что-то. Боимся, что ее украдут. Но мало кто боится, что любимый компьютер или дорогой телевизор выйдет из строя из-за скачков напряжения в сети. В больших городах подобные случаи крайне редки.
  • 25.10.2019 - 23:18
    Простое и надёжное устройство
    Данный стабилизатор напряжения очень прост в использовании. Вставляешь оборудование в розетку, включаешь тумблер и все готово. До этого была другая модель от этого же производителя, которая послужила около восьми лет. На мой взгляд это хороший результат. Надеюсь, что этот послужит не меньше.
  • 09.10.2018 - 19:01
    О покупке стабилизатора
    О покупке стабилизатора задумались после того, как сосед приобрел сварочный аппарат. Кок он начинал «творить», мы об этом узнавали сразу, свет маргал как в фильмах ужаса и телевизор переставал работать.
  • 26.10.2018 - 13:21
    отличный недорогой аппарат
    150-190 вольт. Я в принципе привык, но тут сын на юбилей жене, подарил стиральную машину. Как говориться не было печали. В общем стало за нее страшно, вещь дорогая. Пришлось разориться на стабилизатор. В нашем магазине выбор небольшой, решили взять на 2 кВт для машинки хватит с запасом.
  • 03.12.2018 - 19:27
    Напряжение скачет и Вы не знаете как с этим бороться ? Тогда Вам сюда.
    В моём городе напряжение меняется от 110 до 280 Вольт в час. Конечно, уже надоело ремонтировать технику после очередного, такого скачка. Принято решение - покупка стабилизатора напряжения ALPHABOX AVR-500 VA. Стоимость чудо - техники - 1400 рублей. Стабилизатор из коробки - чёрный, матовый.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 27.07.2020 - 15:55
    Не покупаю игрушки, а сама их печатаю. 3D принтер Wanhao Duplicator 10 White.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 25.07.2020 - 13:01
  • 16.08.2020 - 23:39
  • 28.08.2020 - 23:22
    Надёжная флешка USB-2
    Бонусы! Помнится, немножко ругал я М Видео в своём отзыве, и их бонусную систему. Однако, после некоторой паузы, в этом году уже несколько раз приобретал там товары по разным причинам - пропадающие бонусы или самая выгодная цена.