Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 16:32

С детства люблю музыку. У папы был старий прогирователь пластинок и для меня было настоящим праздником слушать его. Первой моей музыкальной покупкой было радио Laughing out loud затем сд--плеер. Они тгда были очень модными, я помимо плеера носила с собой стопку дисков. А потом пришла пора МП3 плееров. Сначал я купила одну фирму, и он сломался, затем второй - который разбился, третий у меня украли. Но не смотря на это все мои предыдущие плееры и сравнится не могли с MP3 плеером Transсend MP860. Он уникален! Во-первых у него имеется динамик и можно слушать его как в наушниках так и без них. Во-вторых звук в плеере идет без помех, качетсвенный и чистый. В-третьих аккамулятор очень долго держит заряд. Однажды я забыла зарядить плеер, а он уже мигал красным огоньком в районе батареи, ну, думаю, все, ехать мне час без музыки. Что вы! Он 2 часа спокойно работал! Дико радует большой дисплей!

К тому же на этом плеере можно читать книги,смотреть фото и видео. Он работает у меня уже 4 года и ни разу не было глюков!Советую всем!!!

Достоинства
  • аккумулятор долго держит заряд
  • комфортабельность
  • можно читать книги
  • наличие динамика
  • просмотр фото и видео
  • стойкость
  • хороший звук
Dusha_Okeanaрекомендует
  • 02.11.2013
    Когда выбирал себе плеер,долго не мог решить какую модель лучше выбрать,ведь хотелось не прогадать и купить достойный аппарат. Остановился на этой модели и не жалею. Плеер стал неотъемлемой частью меня.Порадовали,как качество звука,так и хороший аккумулятор.