Опубликовано 1 Август, 2018 - 21:04

С маркой M.A.G. не была знакома до похода в магазин Watsons. Моя любимая тушь LOREAL закончилась и я потопала "за добавкой". Но как раз финансы были совсем в минусе и покупка туши била по кошельку. Консультант глядя на мои сомнения " брать тушь или еще старой помазать можно", начала расхваливать мне вот эту тушь M.A.G Mascara. Я не очень доверяю не раскрученным маркам косметики, но цена в 65 грн убедила попробовать)

Вот и она сама.

Дизайн мне сразу понравился. Люблю когда помимо содержания, еще и упаковочка красивая.

Кисточка силиконовая. Очень удобная. Прокрашивает хорошо ресницы даже в уголках.

А вот и результат на ресничках. Первое фото - мои "голые реснички". Второе - уже с тушью (причем через 4 часа после нанесения).

Она отлично разделяет ресницы, не ложится комочками. И главное держится весь день и даже не думает осыпаться. Для вечернего макияжа она не очень подойдет. Ярко она не красит. На фото на ресницах два слоя туши. Думаю если накладывать больше, то получаться комочки. Хотя у каждого свое понятие "вечернего макияжа"))

Конечно я не могу сказать что это прям "ВАУ ЭФФЕКТ И Я В ВОСТОРГЕ", но она отлично справляется с ролью бюджетной замены туши на каждый день.

Достоинства
  • Аккуратно разделяет ресницы
  • Дёшево
  • Не сыпится
  • Привлекающий внимание флакон
  • Удобно
  • Хорошее качество
masechkaрекомендует