Опубликовано 9 Декабрь, 2022 - 22:03

Здравствуйте, уважаемые любители больших зубастиков! Сразу скажу, что фильм не удался. Смотреть его можно только смеха ради.

Вы когда-нибудь видели металлоядного хищника? Сколько таких существует? Я не знаю ни одного. Ну в самом деле, нам показывают мегалодона вегетарианца. Какой хищник, поймав и убив жертву, станет ее выбрасывать, как это сделала наша доисторическая акула. Загрызла бедного кита, да взяла и выбросила на сушу. Зато она не прочь с удовольствием позавтракать железом! Чтоб подкрепиться, ей подойдет какой-нибудь кораблик, или пролетающий мимо самолетик, сойдет и подводная лодка, а на десерт можно и мост какой-нибудь сожрать! Такое вот незатейливое меню у нашего монстра, который два миллиона лет был сосулькой. Вдобавок скорость он развивает нехилую. Реактивный самолет против него, что курица против орла. А как он планирует в небесах! Орлы в унынии свесили свои клювы. Летит над морем пассажирский самолет, никто ни о чем не подозревает, и вдруг БАЦ !!! Оказывается в чьих-то зубах. Весь фильм поставлен на одной бредятине. Спецэффекты отсутствуют напрочь. Какой там! Нарисовали кое как рыбку с осьминожкой да и сфоткали в ускоренном режиме, чтоб меньше было видно плохое качество съемки. Хотели скрасить фильм романтическими отношениями между молодыми научными сотрудниками, да только и тут получилось не очень-то и зрелищно. Фильм полный отстой, хоть его и можно порекомендовать к просмотру (ради смеха для разнообразия). Все же детские фильмы иногда можно и взрослым посмотреть. Но до отличной оценки очень и очень далеко!

Достоинства
  • Разве что схватка монстров
Недостатки
  • Дешевый треш
pav_lysovрекомендует