Опубликовано 30 Декабрь, 2016 - 12:23

Консервированный зелёный горошек ООО "ТД "Морозко" Тяпкино, 425 грамм, Россия, цена около 40 рублей.

На фото покажу только баночку, не сфотографировала содержимое, но промолчать не могу.

Очень-очень не понравился этот горошек. На вид, обычный. Но вкус! Это старый, суховатый, жесткий горох, то что написано на этикетку "мозговых сортов" - неправда. Заливка тоже неудачная, то ли соли много, то ли что-то с пропорциями намудрили, но есть такое просто так, в салате, невозможно.

Название запоминающееся, обратите внимание. Штамп на баночке изготовление этого года, месяц июнь, но что-то лукавит производитель. Горошек, хуже не придумаешь.

ООО "ТД "Морозко" Тяпкино - НЕ рекомендую.

Недостатки
  • Старый
Kate Lне рекомендует
30.12.2016
Запомню этот горошек и никогда не куплю.
а человечек на банке такой веселый... жаль...
У нас такой не продают.
Тоже запомню изо всех сил, и не куплю, главное не перепутать Big smile Santa
надо запомнить, что бы не купить его случайно
30.12.2016
Буду знать, что деда с тяпкой брать не стоит Big smile
30.12.2016
Да уж, сейчас как раз пора салатиков и такой горошек явно не стоит брать.
30.12.2016
Ой, у нас такого и нет, кажется, даже и ее пробую, беру провереннный Heinz Smile
Надо запомнить.
30.12.2016
Узнали, что нельзя покупать такой продукт..
30.12.2016
Отзыв актуален! Как раз для Оливье горошек купить надо)))
Наверное, "Тяпкино" от слова "тяп-ляп" Angry
30.12.2016
Обычно из мозговых сортов-мягкий горошек,а тут явно что то "натяпали-перетяпали"
30.12.2016
Я такие баночки пока не встречала у нас на магазинных полках, запомню на всякий пожарный как выглядит.
30.12.2016
Да в Фикс Прайс вкуснее можно купить и дешевле.
30.12.2016
О как. Я из Воронежа. А этот горошек в продаже не видела, хотя производится вроде как в Воронеже, судя по этикетке.
31.12.2016
Сейчас во время праздников горошек актуален, не встречала такой и хорошо
Никогда такой не видела, а если увижу - пройду мимо!
31.12.2016
С Наступающим Новым годом Santa ) мимо такого горошка !
01.01.2017
Такого даже не видела, но буду знать, что брать не стоит.
01.01.2017
Да уж, надо запомнить этот горошек, чтобы случайно его не купить. Я как-то даже пока его и не встречала в магазинах)
02.01.2017
Такой горошек не встречала у нас в продаже, но буду знать.
02.01.2017
Особенно обидно было бы на такой неудачный горошек нарваться в праздник.
Восстановленный наверное, но постеснялись указать, не купит ведь никто
02.01.2017
Как хорошо, что мне это Тяпкино не встретилось! Я всегда смотрю состав, если там значится "горошек мозговых сортов", беру смело. А тут вообще какое-то недоразумение Puzzled
02.01.2017
Я нынче в Фикс Прайсе купила горошек и кукурузу, рискнула)), отличные оказались)
02.01.2017
я теперь горошек покупаю в стеклянных банках и сразу в магазине просматриваю на наличие желтых горошин, треснувших и лопнувших. А то как-то купила в жб и салат весь насмарку получился((
04.01.2017
Да, баночка - привлекающая внимание за счет рисунка...но ведь главное, что внутри
04.01.2017
да уж.. вот так "кот в банке" Sad
05.01.2017
Не встречала такой горошек, буду иметь в виду.
У нас не видела, и хорошо.
07.01.2017
спасибо. буду иметь в виду.
07.01.2017
Я кроме Бондюэля и не покупаю ничего)
09.01.2017
Вот засада! А по всем признакам ведь должен быть хороший, и дата летняя, и из свежего горошка мозговых сортов!
Сама на праздники оливье испортила, но не посмотрела на состав, консервы были из сухого гороха (
Не встречала такой горошек в магазинах. Беру "Еще" или "Бондюэль", но заметила, что очень часто попадается твердый горошек, в салате это сильно не ощущается, а вот если вилкой подцепить и попробовать, то не очень мягкий и вкус как-то безвкусный что ли Sad
09.01.2017
так показали бы хоть выглядит этот ужасный гороек,интрига же Big smile
10.01.2017
Не буду такой точно брать Puzzled
10.01.2017
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile

ღЕсенкаღ , интриги не будет, на вид твердый и безвкусный горошек практически не отличается от нормального, вроде бы это всем известно Smile дело во вкусе, а не в виде.
Странно, а написано на этикетке, что высший сорт и нежный горошек.
10.01.2017
Ну вот, особенно неприятно, что какой-то неудачный горошек может испортить вкус всего блюда :/
Ещё 10 комментариев